Ну и приятное на ночь (не порнуха и не чай)

Всем большой привет:
- от Ромы Селерса - недавно созванивались, жизнь его очень сильно поменялась, но бодрится, молодцом, полагаю ваши звонки будут ему приятны и вовремя
- от Ильхи ПитПудль из Питера - созванивались в новогодние, все вроде в порядке, остепенился, повзрослел
- от Гали и Миши из Питера, ребята работают, тоже все вроде ОК, но уже давно не на Субару и шарахаются от одного названия марки
- от Феликса - периодически пишет мне в вотсап какую-то хрень, которую я через раз читаю, снова собирается на какой-то концерт ДиПепл, даже билеты купил, однако я очень сомневаюсь в проведении этого концерта и вообще в существовании этой группы.
- от Мифа - созванивались на новогодние, велел мне всех собрать весной, а оно вон как получилось
Эх блин, все-таки самая лучшая конфа была на сервере
Меня др сих пор, сколько уж лет прошло, жена иногда "как там твои друзья субаристы", помнит почти всех...
Надо реанимировать! :-) Хотя бы общение!
Вот именно, а поскольку Субар почти ни у кого нет, то вместо "стука четвертого цилиндра", можно будет что-нибудь более интересное пообсуждать :-))))
Конечно! Охота, рыбалка, да и просто пиво шашлыком куда интереснее давно забытого всеми стука :-))) Хотя, менеджер в салоне Субару смеялся, что каждый второй покупатель спрашивает про стук 4 цилиндра :-))))
Самое смешное, но стук при прогреве так и остался!
Самое интересное, что у меня он был исключительно на холодную, не прогрессировал за примерно 100 тыс и на самом неубиваемо-беспроблемном моторе 2.2.
А на 2.5 не было, зато там прокладки пробило на пробеге в 70 тыс...
Чтобы по марке не скучать, я себе купил Машину с навсегда встроенным стулом
):)
То есть, со стуЛом у тебя теперь все в порядке? ;-)
Гремит что надо)
И куда у нее встроен стул? :-) Надеюсь он хоть не жидкий! :-)))
Стуком, блин, стуком))) Набежали...
Я уж испугался. Лавку на багажнике видел, но стул:-)
Зато на жидком нет проблемы короткой сидушки
Да, там другие проблемы - не до сидушки ваще! :-))))