Сочится масло со стороны водителя

• [Avio]
  • 3 апреля, 11:35
  • Просмотров: 51
Коллеги, доброе утро!
Авто турбофорь S-Edition 2011.
Меняя колоса заметил, что слева (со стороны водителя), чуть позади пластиковой крышки ГРМ, все замасляно: пластиковая защита днища, рычаг подвески... Причем масло сочится при движении, т.к. забрызгана все днище до козырька заднего левого колеса. Под стоящей машины капель на асфальте не обнаруживается. Уровень масла вроде как в норме, если упал, то совсем мало.
Рукою щупал под крышкой грм, двигатель, все сухо.
Короче вопрос как всегда: сколько денех готовить.

Спасибо и будьте здоровы.
от 600р до 9500р.
Дырка в пыльники, для триподов своя смазка, весьма похожа на масло, ну или с рейки смотри:)
А точно,что это моторное масло? Потому как такая же от порванного пыльника внутреннего шрусв.
Re: Пыльники все проворил - в порядке Я их всегда проверяю, когда меняю колеса
Может это не машина а водитель потек? Быстро ездите) > Коллеги, доброе утро!
> Авто турбофорь S-Edition 2011.
> Меняя колоса заметил, что слева (со стороны водителя), чуть позади пластиковой крышки ГРМ, все замасляно: пластиковая защита днища, рычаг подвески... Причем масло сочится при движении, т.к. забрызгана все днище до козырька заднего левого колеса. Под стоящей машины капель на асфальте не обнаруживается. Уровень масла вроде как в норме, если упал, то совсем мало.
> Рукою щупал под крышкой грм, двигатель, все сухо.
> Короче вопрос как всегда: сколько денех готовить.
>
> Спасибо и будьте здоровы.
>
Re: Пробег 115 тк, на 100 тк все менял ГБЦ конечно печалит и заставляет задуматься о продаже..
Если это реально прокладка ГБЦ, то можно не спешить, но наблюдать конечно. У меня так сопливила несколько лет помаленьку увеличивая динамику :-) Так и продал не докатав до замены прокладок :-)
Re: Покупатель не задавал вопросов?)
Субаристы обычно в теме, но как элемент торга да:-)
Re: Сервисы все закрыты на неопределенный срок Пока мониторю уровень масла и заглядываю под днище.
Anri и его Ворон-авто открыты вроде
Никогда у моей машины ничего не текло , как я тапку ни давил...
Просто так эта прокладка по-моему вообще течь не в состоянии.
в состоянии, от времени. но может и прокладка клапанной крышки быть. По цене верно, на 100 точно надо планировать с учетом снять-поставить мотор. Лучше потом ошибиться в меньшую сторону.
Мироточит) А пыльник шруса смотрел?
Re: Оба пыльника пожамкал - целы