ОФФ.. А никто не в курсе деноминации? ?

Только что звонила жена - типа у неё подруга в ЦБ..
Якобы туда пришли уже новые купюры без 0.. а у руководства на столе конвертики - вскрыть 25.01..
Кто-нить что-то подобное слышал?
Жена предлагает всё в ойро положить))
Обсуждение закрыто модератором
В Сбер такие же конверты пришли хороший интернет-знакомый на Гознаке работает, по печатному оборудованию, так вот матрицы 500 рублевые к ним пришли...
Правда их по состоянию на 11.01 еще не монтировали.
Ну хлеб-то уже точно из рыбной чешуи делают! А может кто-нибудь еще объяснит экономический смысл этой деноминации?
И тем более сейчас, когда очевиден очередной виток инфляции...

ЗЫ. Пошел закупаться солью и спичками...
+порох +дробь ;
Деноминация - это хорошо Только что банки не успели оправится от 302П, как тут деноминация подоспеет. Есть хороша возможность заработать еще денег. Отрезать нолики - это не просто:) Потом надо получить еще баланс сходящийся.
Новый план счетов то с ужасом вспоминаю.....
Я с ужасом вспоминаю, как утром 31.12 с большого... ... недосыпа чуть не снес гаишника. Вышел, извинился, был назван термином, приличествующим сложившей ситуации, поздравили друг друга с наступающим, я уехал, он остался на перекрестке. Вот это было (могло бы быть) дааааа.
А остальное - фигня в сравнении-то...
+1
про деноменацию слышал еще на НГ) друг спрашивал, слышал ли я о предстоящей деноминации...ппричем тоже речь шла об одном нуле...
Пока МЕДВЕД не пришел, не будет деноминации! ;)
ты, а до меня другая инфа долетала))) про обвал $ и Нитрос прав, тоже говорилось, что "знакомая из ЦБ", при чем там вообще полный бред несли - типа с первым днем торгов (10го что ли января) доллар до 16 руб. упадет))))
Доллар по 16 было бы особенно прикольно то есть сейчас цены в штатах всего в два раза ниже, а будут почти в три.

Это хороший подарок президенту к выборам ... :)))
:)))) а еще будет весело всем нашим экспортерам))))
перед "ты" стояло ух. куда-то убежало)))
Баян старый , конверты им типа уже 3 раза приносили а так по делу думаю будет , но после выборов !!!
Конверты? Да это премию раздают :-))))
Точно! Бонусы руководящему составу :)))
продаю евро по 45 рублей за евру. брехня точно. а если и не брехнея то не раньше весны
У нас есть сотрудница Дочка у нее в ЦБ работает, говорит что им приносили полтинники новые посмотреть. Говорит что очень на евро похожи)))
вот, еще одна:)))
Не сцать. Рано или поздно, может, и будет, и тогда.. ... половина народа в этой конфе сможет рабостно сказать - ну я же говорил(а)!
Повторяю, не сцать!
;)))))
Я вот читаю этот бред и смеюсь тихонечко. Ты помнишь Яша, как мы вьебывали в прошлую деноминацию, сколько кода специального нахуярили для отрезывания ноликов, для ловли копеек. А сейчас наивные думаю что это просто блять нолик отрезать и все сразу заработает в банках. И колапса в АБС не наступит:)
Паш, многим людям свойственно думать... > Ты помнишь Яша, как мы вьебывали в прошлую деноминацию, сколько кода специального нахуярили для отрезывания ноликов, для ловли копеек. А сейчас наивные думаю что это просто блять нолик отрезать и все сразу заработает в банках. И колапса в АБС не наступит:)

+++ либо, что до них пиписька хуем не называлась, либо, что после них хуев уже ни хуя не растет, одни пиписьки.
А мудаков, думавших 10 лет назад, что достаточно взять все и поделить - Шариковы, бля, - их и тогда ниибацца сколько было.
Какой прочувственный текст аж читать противно. Яков, не опускайся до подзаборной, тебе не идёт к имиджу.
Гыгы, ты его не знаешь:)
Паш, добрый чел. не знает обсуждаемой темы. Ты-то меня понял...
Некоторые люди думают что самые сложные проблемы возникают именно у них.
Угу.
Это грубая правда жизни... Именно прочувствованная.
Про такую же байку с конвертами говорили на 14.01
И тоже со ссылками на знакомых. Тогда, правда, были два банкира. А теперь вишь, всего лишь "подруга жены из ЦБ"...
А вообще, блин, ну хоть подумайте сами-то Кто ж финансовые реформы за 2 месяца перед выборами запускает?
Чтобы взбудораженное население из вредности оппозиции голосов подкинуло?
кому подкинуло? :)))))))))))) Вам разве еще не сказали кто будет президентом? По моему там уже всё решено...
Конечно решено, но значение имеет и сколько будет против.
Если на волне недовольства какой-ньть Касьянов себе лишних 5-7% оттяпает, это будет сильной пощёчиной Вовану.
К тому же никаких реальных предпосылок к деноминации нет. Она нужна, как собаке пятая нога - монеты вполне себе в ходу, а только ради того чтобы копейки выкидывать перестали - глупо
я думаю ему дадут 2% сам знаешь почему...
Не будет..:) Зарплата - 25000, хлеб 15.
После "убирания нулей" зарплата -25, хлеб-меньше копейки?
Поправьте...где ошибаюсь?
:)
первое 1,5 коп:) второе - можно и два нуля убрать:)
Молодцы! Подставили подругу :)
Я слышал, что деноминации не будет, причем от представителя ЦБ. Но им верить то нельзя.
мне таксист сказал, что будет :)
Ему нужно верить
:о) почему то эту информацию я только и слышу под грифом "у меня жена (дядя, тетя, и т.д.) в ЦБ - туда завезли". Правда вот про конверт что-то новое добавилось. А так еще с октября прошлого года ходит.
Но никакой оффициальной информации. Байка это все.
+1, помоему это тупо сарафанное радио поддерживаемое бабами, т.к. они любят накручивать всегда. вот сколько их не знаю, все так или иначе за этим замечены:)) "Накручивание себя"
Ух ты... :))) Хочу заметить, что из "баб" в этой ветке только я, да и то мое состояние трудно назвать "накрученным", ибо у меня все в долларах (хотя может и это не есть хорошо).
а что именно у тебя "все в долларах"? ;)))
ИМХО "бабы" и "женщины" - две большие разницы! ;))
ОФФ: тебе куда скинуть фотку столика туалетного? под ник?
Нед.! Адрес: avtomatikпсинаramblerточкару
Я надеялась на такой ответ :))))))))))))))
Слышала, из разных источников.
Грозит чем?