А кто поставит круиз-контроль на Витарку? )

• Vladimir_1
  • 14.03.2018, 14:43
  • Просмотров: 182
Доброго дня. Есть СГВ 2011 года.
Порывшись на просторах Сети и насмотревшись видео-роликов, где КК ставят за 60 минут...понял, что я не полезу к рулю и подушке...И провода тянуть не умею))

В общем порекомендуйте ( желательно в районе Выхино-Жулебино) людей с правильными руками и которые ЗНАЮТ что и как делать, а не просят скачать им мануалы ))

Заранее благодарен.
Ну Катана- так Катана... )))
а оно точно надо? за 11 лет владения машиной длительное время круизом пользовался только пару раз, да и то в Финке, где трафик никакой. В мск и окрестностях его негде пользовать (конечно если он не адаптивный, адаптивный-то еще можно на магистралях). ИМХО все.
В мск и окрестностях его негде пользовать
Это не соответствует действительности.
На платной ленинградке было и на НР ночью. Больше нигде применить не мог (скоростных автомагистралей у меня в моих передвижениях мало, а на той же горьковке постоянные торможения ускорения даже при пустой трассе из-за населенки). Проще найти "спонсора" и ехать за ним...
за то на трассах с круизом очень хорошо На Витару не ставила, на дальняк на ней всего пару раз выбирались. Для трассы другие машины нужны.
По выходным и в Москве - ТТК, вылетные.
По выходным в МСК ТТК только до 11 утра свободно) да и слишком много "машин выходного дня", стремно ездить)
На Селигер кататься) Ну...максимум до Осташкова, да )

И потом..если фича есть, то почему бы ее не поставить?
летом катаюсь почти на Селигер - до Селище на Волго. на 90% трассы нифига не нужен. на НР если только до Волоколамска, а дальше уже постоянные ускорения-торможения...
Тоже каждый год катаюсь. Вот на затяжных участках от Ржева до Осташкова....Да и по Новой Риге.... Мне кажется вполне себе есть места, где можно отпустить педальку... Ну фуры-да... Но не городской режим.... Да.. Из Москвы надо выезжать часиков в 5-6 утра ))
там же затяжные с горками а у тебя самодельный круз без подтормаживания...
Ну не Швейцария всё-таки ) Всегда можно отключить и притопить нужную педальку.

Да и веселее- нога то не устала ). Понятно что всю дорогу на него "вешать" не надо.

Я не понимаю...чем он мешает то.. Не нужен? Ну пусть висит себе. Кушать то не просит )
не, я не против но для меня это просто игрушка. Типа не было, ну и фиг с ним...
Вот именно. Игрушка. Хочу-хочу ))