А пошлите меня в сервис....

• ХЕЕllen
  • 14.11.2018, 12:11
  • Просмотров: 143
перебрать коробку механику на НСГВ 2008 г.
Сим, Катана - куда еще можно податься?
Как там с ремонтом?
Жду последний подшипник)) ну и коплю деньги(((
Удачного и скоро ремонта! Просто интересно, что задефектовали, причина такой пломки и итоговый прайс на ремонт.
скороГо (т.е. быстрого, без проволочек) :-)
Офф. Личку глянь пжлст.
Re: Привет.
Как вариант -к клубню. К Илье, в Ступинский проезд.
https://www.youtube.com/channel/UCZN7OlzcWwA5dgn6YQHeJXg/videos?disable_polymer=1
(?требуется подписка, напр. чз гугл-аккаунт?)

Опыта и рекомендаций не имею. Скорее, лично переругивался с ним на cих страницах несколько лет назад.

Зы1. На Березовую, к Валере -яп не стал: былла неприятность со шкивом коленвала на первом Джимни у нового хозяина.
Зы2. А что случилось? Действительно серьезные звуки, стружка в масле (нидайбоже)?
Какое масло заливалось? Жугулям инда помогала смена масла в коробке на иной тип.
Зы3. Контакты клубня пустил в подник/личку.
а хз что.. при езде на второй гремит, на третьей грохочет, на четвертой громыхает... Пятая и первая нормально))
Я Кекса отправила сегодня в Сим, попутно диагностику сделают, может что полезное посоветуют.

за контакты спасибо
Однако... Всегда считалось, что МКПП витары чуть ли не вечная и убить ее очень сложно, в отличии от сцепления :( По сервисам, увы, не подскажу. Просьба: по рез-там диагностики/ремонта отпиши, что произошло.
дык 10 лет почти однако... Сцепление у меня развалилось на 90 тыщщах. Звук в коробке начался на 160 тыщ. В СИМе отправили на дефектовку коробки, подбираю варианты.
Ну и манера езды у меня достаточно активная, может это сказывается.
Re. Варианты. 1. Алёха (Bolshoy75)
2. если у Кекса и Ежа остались контакты механиков в Жукове (Протве).
Юр, подумаем. Вариантов много. Кекс пока запчасти подбирает. А в Жукове я не уверена, что до сих пор живо.
у просто СГВ неубиваемая, а Нью СГВ как появилась на рынке, так сразу в конфе пошли сообщения о проблемах с мкпп
Форумы профильные пестрят сообщениями. Даже отзыв машин был официально.
Офф. Личку глянь плз.
Всё ОК. 30МБит легко через НН (тамошняя походу она) по спидтесту.