Вопрос по новой Гранд Витаре

у когонть новости есть по ней?
у меня пока есть инфа, что собираться в европе не будет и поставок в Россию тоже не будет (по крайней мере по началу) из-за цены.
если она 2 ляма на выходе будет стоить то нет смысла никакого здесь ее продавать. Конкуренты задавят. Кроме Джимника не осталось у них сегментов, где нет конкурентов с более шоколадными ценами и пр. Вон Кизаши за 3 года плавно почила в бозе и ее сейчас вообще никто не вспоминает.
больше уже сейчас новая сгв стоит 2.8 ляма
какие конкуренты?
Елабужский експлорер за 3 ляма вообще кончился
паджеро тоже 3 стоит
у джипа только гранд чирок и ранглер рамными остались
есть ещё бескузовные Л-200 и рейнджер
остальные легковушки...
у НСГВ не было рамы как таковой типа есть, но интегрированная в кузов, сиречь кузов - несущий как у многих нынешних поделок. Если б не наличие раздатки - была бы чистым кроссовером.
сдаётся ты путаеш гв с витарой на сайте глобал сузуки перед исчезновением гв из каталога там указывалось именно на обычную раму
у легковушки витары её конечно не было
слушай, а сервис мануальчиком на последнюю не богат - сравнить бы
ну вдруг это я ошибаюсь
не путаю мануал на рутрекере
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3112238
Ничего он не путает, НСГВ была с интегрированной рамой, как у Чероки или Гранд Чероки. Т.е. фактически без рамы в её обычном понимании. Нудак никто на НСГВ кроме как по лесным дорожкам и не лазил нигде. Тогда как из квадратной витары люди себе закотлечивали вполне годные спортивные говнолазы, да и просто тюнились эти витары отлично.
сдается, ты не вполне в теме... Да, у ГВ была рама, но у НСГВ ее уже не было, была "интегрированная", т.е. усиленные лонжероны, по сути же - несущий кузов.
хмммм, ок. покурю мануал
вот еще в 10 году обсуждали https://suzuki-club.ru/threads/37815/
конкуренты тойота Причем честные внедорожники на раме
фортунер акпп 2.5ляма
прадо акпп 2.9ляма

Похожая на НСГВ поделка без рамы от митсу
паджеро спорт акпп 2.6ляма

больше искать лень, но точно найдутся
а на паджеру спорт я зря наехал оказывается она на безе L200 сделана, рама есть
и еще, если она будет по габаритам как старая НСГВ она точно никому не нужна будет, все конкуренты более просторные в салоне.
А она в производство пошла? Вроде даже разработок не было еще
стоп а откуда знаешь, что разработка не ведётся?
у меня на руках пока только инфа, что с сузукиглобал её убрали
предполагаю, что в силу успеха джимника очередь как раз за сгв, и потому, что продаж не будет -знач скоро презентация
смотри, простая логическая цепочка: в россию продавать не будем, потому что цена большая - разработка не ведётся...
нестыковочка
Успех Джимника конечно под вопросом из-за цены, но сегодня только за один вечер на дороге уже встретил таких два.