Обслуживание Tagaz Road Partner

• El Lobo197
  • 11.09.2013, 09:51
  • Просмотров: 1067
Мужики, такой вопрос. Родственник собирается брать РП, возник такой вопрос- а не будет ли проблем при обслуживании данного автомобиля- официалов крайне мало, да и, говорят, уровень сервиса невысокий. Реально ли будет обслуживаться у ребят-неофициалов, что работали с SY Musso, например?
команданты-отморозки.все знают об машине:)! к ним Везти!!!
Но кмк 2.3 мех лучше чем 3.2 и автамат
есть вопрос-можно ли поставить мех кпп которая идет с мотором 2.3 на роад партнере к мотору 3.2 , пробовал ли кто
горах отличная машина она и нива 2-х дверная правда у меня тагер дизель
А вообще есть смысл брать это чудо? так-то в цене теряет нехило, если аппарат 2010 года идет уже за 400-450...
Почитали отзывы с родственником, что уникально- говном эту машину поливают те, кто не ездил, а владельцы, наоборот, в принципе, довольны.

Интересует версия 3.2 с АКПП.
Хороший аппарат за такие деньги. Практически беспроблемный, думаю, что негативный ореол Тагаза сильно преувеличен в отношении Партнера (и Тагера тоже).
Вот тут ещё почитай
http://korandovod.ru/stati-kluba/tagaz-road-partner-kakoy-avtomobil-kupit-ili-pochemu-osobennosti-v-vybore-dvigatelya-i

PS У меня Партнер 3.2 АКПП, 33 ты,с км, 2008 г.в., старая морда - буду продавать. Если интересно - в личку
Бери и не парься Бери и не парься.
3.2 на автомате отличная вещь.
Много автомобиля за небольшие деньги.
А коробки о 4 ступенях хватит для такого танка? Просто у меня на С4 тож 4 ступени, не хватает иногда.
Я три года отъездил на Я три года отъездил на 3.2 автомат, правда Корандо.
Коробки вполне всегда хватало.
На юге - команданте, на севере - автопрестиж По электронике лучше сразу в команданте, по механике - все равно.
Особых проблем нет, есть места где нормально Особых проблем нет, есть места где нормально обслуживают.
Друже, а конкретнее можно, какие сервисы, хотелось бы уточнить, интересует именно юг столицы.
Если юг, то рекомендую sc-comandante.ru
Обслуживаю там Тагер и все очень даже нравится. И судя по отзывам на "корандоводе" не только мне.
+1 за команданте
Ну к примеру, чуть ниже как есть человек K 357 Ну к примеру, чуть ниже как есть человек K 357 Автопрестиж.
Сколько людей столько и мнений. Нормальное авто, я скажу кто на что смог заработать, тот и ездит.