Куплю ГБЦ на дизель 2.6 для ROAD PARTNER PICKUP

• id10151783
  • 12.09.2013, 13:26
  • Просмотров: 846
Доброго времени суток уважаемые коллеги. Чуть больше года назад фирма в которой я работаю стала "счастливым" обладателем автомобиля тагаз партнер с двигателем 2.6 т. Машинке на данный момент три года от роду, а пробег всего 18000 тысяч. Из которых я лично 12000 проехал. Сразу хочу сказать что рекордов скорости не ставил и бездорожья круче чем обычный двор многопадъездного дома не преодолевал. После каждого ремонта наивно полагал, ну вот теперь то полетим. Как показала практика, полагал действительно наивно. Скажу честно, владеть этим чудом самолично не согласился б ни за что. В крайний свой выезд, как обычно беды ничего не предвещало. Ехал по трассе со скоростью чуть меньше сотни, вдруг резко "поползла " температура. Остановился, открыл капот (не глушил), расширитель парит и булькает с определенным запахом отработанных газов. Симптоматика почти однозначная, опять прокладка гбц. тем более что прициндент такой уже был. Но вскрытие выявило куда более глобальные разрушения. Вместе с прокладкой сгорело седло клапана (какого клапана и какого цилиндра не помню),но не суть. А суть в следующем, местные Кулибены вынесли свой вердикт, "голову" в утиль(((((. И где теперь искать эту долбучую железяку не представляю. Все свои чаянья и надежды возлагаю на вас уважаемые братья по оружию или товарищи по не счастью (кому что ближе). Заранее благодарен за дельный совет по поиску данной запчасти, также рассмотрю покупку агрегата в сборе, такого-же или подобного если подойдет.