Люди помогите определиться с ценой продажи авто

• Steep
  • 01.12.2018, 10:14
  • Просмотров: 165
Авто toyota corolla 2006 года выпуска, e120 , 1.4 мт в хорошем состоянии есть косяки небольшие по кузову (в том числе левая задняя дверь задета неизвестным авто с неокрашенным бампером во дворе немного замята и поцарапана краска ,ещё сколы небольшие на капоте от камней ,и окрашен задний бампер . В общей стоимости чтобы привести авто в идеал уйдёт 30к ,а не делает авто потому что потом люди при покупке начнут проверять и скажут ,а почему здесь краска и тд и тп) в техническом состоянии идеал ,масло заливает только оригинал как и антифриз ,коррозии и ржавчины вообще нету,пороги не гниют чем то обработаны с завода ,сборка турецкая ,документы все ровные .Владелец один пробег 70 к это единственный экземпляр который будет продаваться в России с таким пробегом ,пробег самый оригинальный ,что есть т.к владеет авто отец (на пенсии) зимой не выезжал почти ездил летом ито так часто ни куда не ездил в основном город и трасса ,ну и + у него есть второе авто для рыбалки (нива) .В данный момент не эксплуатирует авто т.к купил новое авто ,такого же надёжного японца только дизельного Toyota Rav4. Авто надёжное за весь пробег поменяны только стойки ,ну и вся тормозная система начиная от дисков заканчивая колодками.Авто действительно очень надёжное просто вложил 30к и можно ездить до 500к спокойно .При желании можем съездить на любые проверки авто если есть сомнения по поводу пробега.В сильные морозы не эксплуатировалась .
цвет? мкпп плохо конечно тыщ за 250 взял бы
Re: Люди помогите определиться с ценой продажи авто Авто этого года на этом сайте от 300.
Десятая по счету авто стоит за 355. Вот тебе и цена. Дальше десятой авто, если сортировать по цене, никто смотреть не будет. Это не 126 мерс, который ценится с маленьким пробегом больше, чем 222.

То, что она офигительная, можно рассказать тем, кто тебе доверяет. В объявах у всех все идеально.
И ещё я вроде не говорил что она сейчас в идеале просто нужно чуть чуть марафет сделать отполировать +кузовной ремонт ну и по салону можно перетянуть сиденья передние т.к тряпка материал плохой
на 120 королке тряпка на сидухе неубиваемая.
ты уверен) хочешь посмотреть на эту ?)
я к тому что надо очень сильно постараться угандошить авто. вопрос по общему состоянию вызывает тревогу)
у меня пробег 426, и тряпка в приличном состоянии а вот с рулем беда. Кстати, надо посмотреть наличие шила в седухе, вдруг кто обронил ? :)))
в общем за 300 спокойно должна уйти?
Re: точно. Я бы высталял 320 и смотрел на звонки