кнопка кондея на каролу Е100

• id32460593
  • 23 января, 19:40
  • Просмотров: 129
Добрый день!
Ищу кнопку кондея на Таёту Каролу Е100 (Toyota Corolla E100) 1997 г. трёхдверку 1.3
Вдруг у кого завалялась за вменяемые деньги
Re: кнопка кондея на каролу Е100 учу искать запчасти
дорого
с гарантией результата
А, я Вас помню.....Мы как то с Вами переписывались неоднократно лет 10 примерно назад, в конфе Автозвук. Я даже не помню, под каким ником ходил... Стебался вроде как "Абдуллох Аббасов", а серьёзно под каким ником, уже не помню. Был и как Берег 093, и как уж не помню, да и не важно. Однако, по существу. Я не хочу учиться, я купить хочу. Примерно в курсе, как устроен поиск запчастей на авто.ру, но не осилил, да и смысл?
я вижу ты молод, да в браге силен с будуна непроспавшись

у меня таких знакомых как ты нет и быть не может, не балую
Ну, значит то был другой Silver Dream Racer...... Хотя аватарка всё та же. И мы как то даже пересекались, что то я Вам (или Вашему двойнику) продал. То ли усилитель, то ли конденсатор к усилителю, то ли что то ещё, не помню, давно это было. Я тогда на каейне был, или на терране.... Блин, память подводит. Хотя да, я вроде молод. Всего 44, в марте 45 стукнет))) Ну да ладно, я к Вам в друзья не напрашиваюсь, нет в том смысла.
В общем - есть кнопка, куплю. Нет кнопки - не куплю.
PS А вот кого хорошо помню - Севастополец в Москве. Я даже привозил ему посылки от родственников, что под Балаклавой живут. Но то отдельная история.
вопротник поправь (С)