Пожалуйста, помогите с выбором!!!

Здравствуйте ВСЕМ, кто меня видит и читает. Очень нужен адекватный совет в помощи выбора авто.Хочу приобрести Тойоту АВЕНСИС или КОРОЛА. Но попал в тупик с выбором, не знаю какой авто на дальние расстояния самый комфортный, а в отзывах об этом никто не пишет.((( Имею, на данный момент, Тойота СПРИНТЕР 1992г, руль правый, что не удобно для меня при езде одному, потому и рассматриваю вариант леворульного авто. Диапазон рассмотрения: цена до 500 000р, год до 2015, примерно. Рассмотрю любые предложения в совете выбора авто.
Заранее СПАСИБО всем, кто ответит.
Всем Удачи На Дорогах и В ЖИЗНИ.
С уважением Сергей.
старая машина на дальняк - глупо
А зауралье и не знает...
Может быть Зауралье и не знает,))) но я всю жизнь проработал сфере, далекой от автопрома и, ранее, как в детстве и юности, кроме ЗАЗ 968М(у отца был) и ВАЗ 2106(у меня), более не ездил ни на чем как водитель. Потому прошу снисхождения и понимания в вопросе выбора авто. )))
Простите, но я говорю не о СПРИНТЕРЕ, а о КОРОЛЛЕ и АВЕНСИСЕ, какая из них более комфортна для дальних поездок?
Заранее СПАСИБО!
Авенсис
Спасибо! Приму на полное вооружение Ваш совет. Осталось определиться с годом и пробегом.)))
Нужно определяться с годом и состоянием. Пробег с высокой вероятностью все равно будет скручен.
Скорее всего так и придётся делать, торопиться в таких делах не стоит.