как то совсем вяло тут стало без общесвенных

• petrick
  • 18 января, 15:45
  • Просмотров: 161
дискуссий по событиям политическим. И уаз исчерпан и политика исчерпана. Что делать будем?
Где Курги-Бродяжки? Почему не несут свет "Пурги" в массы, не рассказывают как нам хорошо живётся и не крымнашат на каждом углу? Где радость от санкций и восхваление наших любимых чиновников? А ведь как раньше пыхтели... А щас сникли и обвисли. :(
Значит хорошо живется да и Крым наш, о чем писать?
Крым наш, Курилы тоже пока наш))) раньше как то не соглашались а теперь попритихли, чуют нагнули их.
Не уверен, скорее наоборот - торгуются.
Ктоти за что торгуется? ))
Они же к нам прилетели.
Тотесть есть предмет торга?) Острова насколько я понимаю?))) А что не калининград? Можно с ремцами потоговаться кстати
Да пофиг.
Сдаем все без боя?) Это теперь и есть патриотизм?)
По заветам микбы! Он давно это хотел.
хотел булки раздвинуть? мне не говорил
Он же вам все и рассказывал, и показывал!
Александр, это же азы психологии! :) Не имеет смысла спорить с человеком, у которого негативное сознание, они как вороны сидят на заборе на всех каркают и какают, по мед. практике - лечению не поддаются. :) Надо соглашаться и проходить мимо. :)
И даже когда Александра просили пошире раздвинуть ноги, отбирали у него пенсию, девальвировали его зарплату, арестовывали его соотечесвенников за политику, а страна его деградировала в науке и теряла территории он продолжал радоваться тому что солнце светит всем одинаково и нет войны в его городе. Но даже если бы война пришла и солце скрылось он бы все равно нашел чему порадоваться вместо того чтобы пытаться изменить ситуацию.
Сколько у тебя было попыток и что ты изменил?
ну много ващет а как можно почситать что изменил каждый? все вместе добиваются чего то -
ну хоть те же послабления в пенисонный
частичная отмена 282
это все работа всех, такого можно набрать сотни примеров. Конечно нельзя сказать что я вот что то сделал. Но точно руки сложа не сижу и не хлопаю когда надо.
Раз уж ты так многого добился - продолжишь про Вселенскую Справедливость, которой ты добиваешься?
Я тут ссылочку тебе подкидывал - не объяснишь, как так получилось, что денежка и общественное положение, да при такой-то демократии, оказались поважнее каких-то жизней каких-то солдатиков?
Да, ты во всем прав, пойду работать.
Ты все путаешь, это срендели и бродяжки были! Они рассказывали про мудрость и дальновидность наших политиков и чиновников! Про многоходовочки, и как мы их всех ловко сделали. :) Скоро услышим хвалебные оды про мудрую политику мира с Японией. Ага. :)
А раньше им плохо жилось? До санкций? :) И наших контрантисанкций с давкой продуктов бульдозерами. :)
о том, что рубль подешевел и пенсию прибавили;-)
Если писать, то что то поменяется?
расслабился и получаешь удовольствие?)))
Нет, работаю, что бы получать удовольствие.
ну то есть пока тебя не трогают смотришь в другую сторону. Тоже подход
Илья, ты же умный человек и знаешь главную заповедь бизнеса(да и жизни) - Или ты рулишь процессом или процесс рулит тобой.
Я переговорами с японцами не рулю, чего мне на это время тратить.
а кто рулит?
Барашки. Чо.. :)
Проще, я не напрягался. :)
Тихо обсыпаться ржавчиной на обочине цивилизации. ;)
http://b.radikal.ru/b03/1901/bd/645ec1e04de4.jpg
Это не ко мне. У меня была цель искоренить тут квасных патриотов, так чтобы им стыдно было зато чтони хлопают в ладоши. Ну вот и не осталось, ни одного.
Уаз разобран до винтика.
А конфа да новая кровь нужна.
Вот! Отец родной! Подскажи - за что тут кто хлопает-то?
А заодно - за ихнюю справедливость и великомудрие расскажи - я тебе и пример припас, вот тут - расскажи, как же оно так получилось, и почему хренову уйму молоденьких ребят положили - и никого за это не наказали? Значит, так все-таки можно - раз уж твои кумиры справедливости так поступают?
У тебя нет уаза. В этом все дело.
У меня самый уазистый уаз 469 1973 года на вояках
Формат уже не тот для "новой крови". Уже и молодящиеся вон по чатикам разбежались. А УАЗ уж давно не является руководящей и направляющей силой передового отряда трудящихся. Пэтриот не смог унаследовать харизматичность козла, к тому же местность порядочно вытоптана и унавожена лишившимся своих истуканов племенем баржеводов. :))

Что проку в этих скучных стариканах?
Смешон не первой свежести жених...
Нас, баржеводов, тут немного,да и баржи наши быстры) ты с лопатой упражняешься? А с ключами?

Время, когда ты попытаешься скрестить своего козла и трепетную баржу, близится)
ваши баржи это мифы.. фантазии пубертатного периода
Отсюда один реальный, не виртуальный человек доехал и видел живьём.
Да он такой же "невиртуальный" как ты. Да и что он видел? Чью-то волгу? Чьи-то инструменты? В чьем-то гараже?
Гы. Вирлы они такие вирлы.
5600 сообщений с 1.01. фигасе тихо
Просто все в чатках же.
и так как все тут стар пердуны в вротсапе?
ну не знаю, я меня нет этих вазапов. но говорят (с), что все там.