Димкар, так что насчет ссылочки?

Вот тут обещал?
Или выяснилось, что твои детсадовские обидки застили глаз, и вышло как с Шумахером?
А то как-то прямо получается как обычно: тебе про окружающую обстановку, положение дел и расклады сил, предысторию и прочее - а у тебя последствия неудачного пребывания в детских дошкольных утверждениях, и вопли "атысамдуракдуракдурааак!!!".
Сколько уж я тебе наводок давал, ссылок присылал - не, никак, только "ДОУ кровавые в глазах"..
((
про шумахера тоже ссылка нужна? там рельефно твои человеческие качества прорисованы. найти? для полноты картины?
Давай!
держи! https://forum.auto.ru/mark/uaz/1289182/
Какой ужас! Мне пофиг на Шумахера! (боязливо оглядываясь) ..а тут Микба говорил, что ему пофиг на ЦЕЛУЮ СТРАНУ - представляешь, какой он ужасный?
))))))))))))))))
Пофиг это одно, а порадоваться за другого, это несколько иное.
Было бы пофиг, мимо бы прошел. Но не смог.

Да, ты там ниже нелепо отмазываттся начал, дескать нельзя зла желать. Но слово не воробей.
Заговариваться стал? Зарапортовался? Увлекся, и второй раз в ту же лужу?
Ну, ерунда - у вас так можно!
опять неудобненько? ты как ляпнешь, так потом тебе и неудобненько. может думать сначала, а потом писать? лучше ты от этого не станешь, тут уж что есть, то есть, ну хоть не будешь себя на людях позорить.
подумай.
Т.е. никаких подтверждений ты предоставить не можешь Значит, все-таки детская травма? Интересно, если у тебя такой загиб на "бомбили детсады" - что же там с тобой произошло? Как тебя там "бомбили"?
на амнезию упираешь?:) держи, освежи память. https://forum.auto.ru/mark/uaz/1918562/

я так понимаю, ты сейчас на поиск документов, твой бред подтверждающих, удалишься? :)

жду!:)
Документов каких? Я думал, ты мне документы дашь - приказы бомбить детсады, например.
Нет?
Так реально именно детсады бомбили? Целенаправленно?
По ссылочке, уж прости, но только объяснение, что это все-таки можно делать, если детсад в военную базу превратили. Утверждений, что были приказы бомбить детсады - нет.

Да, Хельсинки бомбили, реально было. Там много детсадов разнесли?
Вот и покажи документ Что детсад в военную базу превратили.
Ты ж не бредил, когда это писал.
Кстати, заодно, для комплекта - про геноцид русских напомнишь? В этой самой маленькой, но очень гордой стране?
Комплекта к твоему бреду про солдатов в детсаду?! У меня фантазии не хватит, чем такой шедевр доукомплектовать:)
Т.е. раз ты считаешь, что в детсаду могут быть только и исключительно дети - значит, так оно и есть, а остальное - бред.
Ну, что же.. Убежденность - доказательство для самих убежденных, мда!..

Я-то просто еще по истории второй мировой помню, что школы-клубы-детсады не так уж редко перепрофилировали в госпитали, штабы и сборные пункты - но тебе-то история не указ, у тебя убеждения!
Я не знаю что ты считаешь И чем твоц детсад вызван, и чем ты его подтверждать собрался. Ты сам вспомнил про документы.
Ну давай документы, раз они у тебя есть. Или все таки это был бред?
Бомбежки детсадов? Возможно, и бред - твой. Мне надо срочно подтверждать твои детские обидки?
Зачем? Меня на все ваши комплексы не хватит! )
думаешь за дурачка сойдешь? да ради бога.
Что в сторону-то отпрыгнул! Бомбили твой родной финский детсад, нет?
Или все-таки бомбило тебя в детсаду?
Неудобненько и непонятненько? Ты же ляпнул про солдат в детсаду. А теперь вертишься. Не хочется в своей глупости пртзнаваться. Ну вертись, вертись.
Я ссылочку сохранил. Так что как тебя вновь на тему финляндии понесет, я тебе ее сразу давать и буду. Не возражаешь? Ну и славно.