Василис ну ты чо

• petrick
  • 17 февраля, 23:21
  • Просмотров: 93
сказала приедешь и не едешь? Я же вечерину собирать буду софиты, блоггеры... пару нелельнадо
давай я как мотор в багажник положу, отпишусь, ОК?

Поскольку финансовую сторону вопроса ты срезал, и остался только принцип, - глупо наверное и за срок держаться? Но я постараюсь успеть.
Вася напомню чуть ниже Ты пообещал приехать до 8 марта, и сказал что готов сделать это без денег, а еще чуть ниже сказал что заранее скажешь чтобы все согласовать смогли.
8 марта мне приципиально так как я устал сиськи мять с тобой. Потом просто принимаем твой слив.
С деньгами то конечно интереснее но с Жариком ты договориться не смогла. Я честно пытался получить реквизиьы для перечисления и принимал все условия. Но видимо ты его попросил...
Просить было _не в моих_ интересах. Если я не успею до 8 марта, ок, принимай слив, будешь прав.
принимаю слив как говорил на все про все надо время планировать. Последняя суббота 2 марта меньше 2х недель уже...

Зато целых 3 месяца на тебя обращали внимание это того наверняка стоило. Ну и что что теперь ты болтушка эталонная, зато какие 3 месяца!
нет, готовься на 2 марта надо - значит надо.
Готовлюсь чО. Во сколько?
давай в 16:00? За час управишься а там как пойдет.

Куда приезжать?
Либо с Акселем договорись Либо давай ко мне на войковскую
На Войковской мне удобнее. Адрес?
Re: Клары цеткин 18/3 а в воскресение не удобнее.
Мне в субботу удобнее чтобы выспаться в Москве в воскресенье, и в воскресенье днём выехать в Нижний, пилить ночью с воскресенья на понедельник из Москвы не хочу.
Ну давай как загрузишься шли отчет. Но вокресние утро лучше