Розыск очевидцев готовых идти в суд ДТП на Ленинском

http://wwwboards.auto.ru/volvo/1266592.html
Обсуждение закрыто модератором
соболезную. кошмар :(
Соболезную, Стас Извини, что вчера по телефону невнятно отвечал, ты меня просто шокировал, если честно. Если у меня будет инфа, то я наберу. Но это скорее из разряда обс. Будет, ведь все за своего болеют наверняка. И Ксении передай соболезнования пожалуйста.
Примите соболезнования постарайтесь не обращать внимания на идиотов/троллей в нашей конфе, да и в других конфах.

понимаю, что больно и эмоции берут верх, но к сожалению всегда находятся нелюди, для которых нет ничего святого.

желаю удачи в суде.
+1
соболезную
да оба авто были на разделителе. ОБА.
Сочувствую... Остальным внутри давайте может не будем больше тут устраивать дискуссий в этом направлении? Все же не абстрактное ДТП, к которым (как это ни прискорбно) давно все привыкли, а тут есть человек, для которого это личное. Как минимум не тактично, особенно ожесточенно спорить, кто прав...
Соболезнования.... :-((((((
На РБК вроде пишут что мерин на встречке был А людей жаль...
Соболезнуем
мои соболезнования (((
Соболезную. Как же жалко. Из-за какой-то твари.
Когда пиво пить будем?))) я еще на это надеюсь.
тем более, то мы обсудить хотели кой-чего приватно, если помнишь
Андрей, я сегодня в Ерше попил пивка с Фишбандой. Пыво бочковое, скусное (Рус, звиняй!) Мона, хоть, завтра там же. Пельмешки ниче себе, пивко - 90р. кружка. Давай созвонимся завтра днем. Если получится, может, кто еще подтянется. Я, серьезно, готов часиков в семь вечера. Вика( это я свой пепелац так зову) на прикол у дома поставлю и вперед!
Прости, не дочитал твой пост до конца. Давай все и обсудим. Жду сообщ. под НИК.
Соболезную ... ВМ Хороший врач была.... Как же несправедливо ;-((((
Соболезную...:-((((((
соболезную, мне из окна вся площадь просматривается но я туда утром не смотрел!
придется вспомнить, как смотрел.... попивая кофе. и все видел.
и как потом машины по бырому передвигали
Re: Мне тоже не верится, что ситро въехал в броневик. Если только не намеренно, но с пассажиром сложно не заметить что едешь не туда, всё-таки запасная пара глаз. Техническая неисправность?

Мотива лезть на встречную у Ситроена не было. А вот у броневика был, ибо пробки и вседозволенность.

И в совпадения, что Ситроен случайно въехал в броневик хозяина жизни, а не рядового участника движения, каких тысячи, я тоже не верю.

Может мерин плавно откатился назад от удара или с чьей-то помощью?
к сожалению, свидетелей здесь нет (надеюсь пока) но судя по расположению машин на фотографиях можно предположить, что столкновение произошло на разделительной полосе, т.к. наибольшая куча осколков находится перед мордой мерса, там же лежит крупный кусок переднего бампера ситроена (на видео это похоже на левый угол).
получается, что после удара мерседес особо никуда не смещался, следовательно в момент удара он либо медленно ехал (как если бы только высунул морду из пробки на разделитель) либо вообще вкопался, высунувши морду и увидев ситроен.
с какой скоростью ехал ситроен никто не знает, как и того что происходило в салоне.. понятно что мотива или желания выезжать на разделитель у девушки не было, скорее всего это произошло случайно, вариантов сколько угодно - отвлеклась, подрезали, колесо спустило и т.п.
в любом случае все это очень печально, но заочно обвинять кого либо все равно неправильно, будь то водитель мерседеса или девушка на ситроене.
про лжесвидетельствование напомнить? )
недоказуемо
Тоись, ты готов лжесвидетельстовать, опираясь лишь на свои умозаключения?

Или предлагаешь это другим?
Чинуши больше наберут лжесвидетелей если понадобится Не только наказуемо, но и чревато.
да просто одним неправильным свидетелем можно все только испортить
так если надо будет сам знаешь найдут и докажут :-))
Было бы тело
Соболезную..... Не очевидец, но слабо верится в виновность ситроена.
Максим ниже правильно написал про свободный Ленинский в область.
И с чего тогда девушке выезжать на встречку.
:((
Не очевидец, но запись уличных камер запросил бы в первую очередь. Пока не стерли.
Искренне соболезную :-(
Соболезную. Попробуйте обратится к Пиманову,у него и его команды побольше возможностей,м.быть и камеры оживут.
:-(( соболезную
трагично... ситроен с девушкой за рулем на встречке - неправдаподобно
ну у нас тут есть отдельные персонажи которые уверены в обратном. что это презерватив на встречке просто не реально.
и бедный ситроен разогнался, потом телепортировался и влетел в лоб стоящего в пробке презерватива.
уважение к этим людям испарилось. от их постов подташнивает.
Мои соболезнования :-((
Соболезную. Держитесь
Сегодня с утра было много звонков в РСН. Можно поискать телефоны свидетелей там . Мои глубокие соболезнования (((
Мои соболезнования:((((((((( Может попробовать телевидение привлечь чтоб с телека обьявили поиск свидетелей?
ЛУК на тв один из спонсоров! Ага! Покажут... журналюги как один говорят про ситро2, на фотки вроде с3! Походу текст всем подготовили...
Ну не на всех же каналах. Твц вполне достаточно буде
Например еще позвонить в в ЧиЗ, пообщаться с юр отделом ЗР.
Промахнулся((((
это служба спасения?
Это Русская Служба Новостей. Передача Доренко Туда звонили люди. Телефоны у них могут остаться.

http://rusnovosti.ru/programms/prog/22502/
Сегодняшняя запись уже выложена
ясно
Re: Думаю там тоже все почистили
Искренние соболезнования... :((( Так как же все-таки это случилось? Я прошу простить за вопрос в такой ситуации, но как-то совершенно непонятно...
в ДТП погибли люди, виновного отмазывают валя все на мертвых
:( я понимаю, к несчастью, в этой стране такова практика... валлить на погибших - мертвые сраму не имут (с)
что на пилотов разбившихся самолетов, что на машинистов поездов...
но прости меня еще раз, еще раз просмотрел фото ниже и никак не могу понять, как они оба встретились на разделительной...