никто не в курсе новый VOLVO V90 CROSS COUNTRY D4

• Olegsar99
  • 17.10.2018, 16:24
  • Просмотров: 253
со скидкой из дилеров не продают, так чтобы ляма в три уложиться?:)))))
Обсуждение закрыто модератором
За три ляма там какие пакеты безопасности будут?
Сегодня считал на конфигураторе, всё больше к четырем цена подходит :(
Сегодня ездил к мерсу. Более бестолковых и пафосных манагеров я еще не видел!

Провожали, со словами, что если прямо сейчас не оставлю задаток 30 тыр, то завтра ни одной машины уже не будет!

Они дебилы или все учатся по книжке для дебилов?
Ну ты же в бабайку верил ещё до поездки к ним - это же мерс, кули, а не какой то москвич китайский
lда я про манагеров, мерс то мне понравился:)
да ладно. напиши про эту весту кросс, чем именно понравился?
написал в личку!
2890 руб мне бензин предлагали
Вольво кар М1 3,039 пишут в наличии: https://volvocarm1.ru/cars/v_nalichii/Volvo%20V90%20Cross%20Country/detail/2588/
да я скидку и поболе нашел https://7851111.ru/auto/availablity/v90-cross-country/146353/
но все бензинки, дизеля дорогие

Тут уж при такой цене я скорее мерс возьму
http://sales.mercedes-mb-belyaevo.ru/e-class-universal/e-220-d-4m-all-terrain/23975/
мерс отличный. судя по логике его тоже брать не стоит, т.к. добавив еще немного можно взять Х5 новый, но и его тоже брать не за чем, т.к. прибавив буквально полляма рисуется следующий интересный вариант, который также... ну-его-нафиг!-буду-ездить-дальше-на-своей!
;)
С клиренсом 14 см?
Ныкнись в личку - дам контакт Уже одну V90cc таким мааром тут продал :)
А чего чахлый трактор а не бензин?
налог экономлю, да и гонять нынче негде
берите Т5 дизельных машин практически нет, цены на них сильно выше аналогичных комплектаций с бензином. выигрыш по налогу - смешной! выигрыш по расходу - тоже.
у меня и так сейчас 235 лыс, жрет много, налог высок ий, ездим мало, пробег 70, год 10

С учетом этого хотелось чтото пожиже по налогу и расходу
а опять свыше 200 платить неохота :(

погонять я и на своей ку7 могу, но, повторюсь негде :(
Я взял T5 (D5 + 380 тыс не дружат с головой свингеры)
Расход пока устаканился на уровне 11,5 литров за первые 500 км.
При этом чувствуется, что потенциал в плане снижения есть :)
Re: у меня 11,7 после 5+ тыс.
меньше, чем думал, но больше, чем хотелось бы.
и да, это по компу! реальный расход выше (если тупо залить и засечь, сколько проехал на этом)
это ку7 с 6 ступенчатым автоматом чтоли? и какой расход?
про налог - ну реально смешно! покупать машину за 3 ляма и думать "платить в год 18тр. или 10"
если Вы умеете считать, то наверное должны суметь сосчитать налог с 245 лыс и 190 лыс.

В любом случае это мое дело и мои хотелки!
ок, ищите D4, аминь! и правда, накер советовать что-то человеку, который уже все знает и все решил для себя бгг
уже написал, что в D4 не уперлось, есть и другие марки и машины получше
на последние года ку7 с дизелем ставили 8 ступку после прошивки в winde динамики для меня даже излишне
я в курсе, просто там 245лс, а не 235 поэтому и задал вопрос.
и каков расход то? :)
там теперь в районе 290:))а по паспорту да, 245 расход около 11 литров, мощность стала даже излишне, в спорт режиме если стартовать с места, етсь чувство, что можно порвать коробку :(

А 235 лыс это я мерсик GLK 300 хочу слить, на котором жена ездит или вернее не ездит (запасная машина в семье) и купить новую :)
если точнее ещё налог на розкож
я Т5 урвал так менеджер в задушевной беседе признал, что закрывали квартал и только поэтому - сами продавцы офигели от такой цены - упали настолько.
сейчас только конца года ждать, видимо.
и получилось за сколько?
Если сумеешь утрамбовать, то вот смотри V90 Cross Country D4 AWD Auto Cross Country Plus 236-A8-12-0C1-73 Унив. D4 190 АКПП 8 2 652 864 3 366 000

V90 Cross Country D4 AWD Auto Cross Country Pro 236-A8-13-0C1-73 Унив. D4 190 АКПП 8 2 763 932 3 584 000

V90 Cross Country D4 AWD Auto Volvo Ocean Race 236-A8-A3-0C1-73 Унив. D4 190 АКПП 8 3 124 068 4 096 000

Это дилерский прайс - здесь закупка и продажа
а к кому лучше податься из дилеров для трамбовки ? )
Их всего то 2 или 3 поговори со всеми, озвучь хотелки, оставь телефон и сиди жди
минимум 5) Инчкейп
Вольво кар Тульская
Авилон
Вольво Коптево
Вольво Кар М1
мэйджор?
обухова тоже забыл)
тромбовать многовато :( хотя еще недавно они скидки обещали в лимон, сейчас как-то уже не обещают :((
Дешевле закупки, как ты себе это представляешь
Например представительство может выплачивать дилеру бонус за продажу определенных машин. В этом случае им бывает выгодно продать и дешевле закупки.
ну это явно не про Volvo )))
в рекламе так писали, я звонил, да-да, но цены ниже 3,3 млн мне никто не выставил вроде :(
на комплектацию вроде pro ну и типа опции