Как бы код магнитолы подобрать?

• Geolander
  • 18.10.2018, 10:45
  • Просмотров: 89
Есть у меня старенький Вольво и полагающаяся по штату магнитола SC-811. К сожалению, кода нет.
Читал, что можно подобрать по серийному номеру. Мне предложили решение за 2000 рублей, что на мой взгляд дороговато.

Что можно сделать, написать официалам? Не уверен, что они будут заниматься столь древней техникой.
Или в представительство Вольво, а может и самому производителю в Швецию? Мол, так и так, спасите-помогите.

В общем, желательно решить проблему подешевле.
Обсуждение закрыто модератором
методом подбора .. совсем не дорого ,но долго..
Вон там внизу инчкейп нарисовался - спросите, раз уж они с халявной рекламой вылезли! Не помогут - грохну их!;-)))))
Тем более, что они нашего любимого ВадиММа уволили;(((
Спросил, именно их. Меня выслушали и обещали перезвонить.

Через два часа прошёл какой-то звонок с городского, но как назло я разговаривал по своему телефону. Больше не звонили, да и мне некому перезванивать - конкретного человека не назвали.
Ну может ещё перезвонят... Или позвони сам и скажи, что тебе звонили с этого номера - пущай найдут, кто!
А просто подъехать к официалам не пробовали? Вроде как бесплатно такое делали раньше...
Нет, стесняюсь ) Когда у меня был старый Джип, я два раза звонил официалам и получал один и тот же ответ: "мы не работаем с машинами старше 10 лет". Вот так легко и непринуждённо мне указали на своё место )

Попробую, может у Вольво другие официалы.
Странно... Вон JLR мне даже ваучеры присылает на ремонт/запчасти для ягуара 2001 года и дэфа 2005... Неужели в жыпах такие отморозки?!?