Пробейте пожалуйста машинку

• id38572258
  • 25.10.2018, 12:17
  • Просмотров: 146
YV1LCA4BCG1005364
Интересует комплектация и история ремонтов.
Машина Дилерская, покупалась и обслуживалась в Сократ (Воронеж). Сейчас продается перекупами в Москве. Хочется понять что из себя представляет.
Мой старый ник Fantomas(850T5), посте изменения способа авторизации на сайте войти в старый аккаунт не могу. Он зарегистрирован на почту @cityline.ru еще в 90ых годах )
Обсуждение закрыто модератором
Вангую что дилер про машину или ничего не будет знат Или очень мало. Честной машины из регионов в мск не видел. Я конечно не перекуп, так, в поисках себе да знакомым.
что на рынке говорят про эксплорер ?
электроништяков много, просторный, три пакета+...
как думаешь, случится доедет сея колымага из мск в новосиб и обратно?
Елабуга всёж...
у меня такой - будут вопросы, спрашивай если кратко, то второй раз бы точно форда э не купил.
вольво - да.
у тебя последний рестайл?
что "летит" постоянно?
какой расход 92го реально по городу?

если оценка нецензурная , то можно в личу )
А хз, на рынке давно не был У 2 знакомых такой.
Здоровый конечно пипец.
Один до питера периодически мотается-пока вроде тока то делает. Владение 2,5 года.
Общие ощущения- нормальная машина доя домодачи но в город лучше еще одну(у знакомых sx4 и мерива соответственно).
Неугонябельна, нп пуоябильна.
сейчас во всех трех комплектациях 3й ряд, а в 2х он электроскладной....
что творят, черти
По эффективномти вложения рубля в кубометр машины Сейчас имхо лучшее по большим полноприводникам
На сайте м1 можно абсолютно халявно Написать запрос, а они абсолютно халявно ответят
что м1 знвет кроме прописанного на сервере в Швеции?
20 тыс, 40 тыс...
Ну тык тс не написал что конкретно хочет знать Если комлектацию то ему полную расшифровку дадут.
А если авто пробить на предмет дтп и прчей хери, то это и не сюда и не к м1. К тому же если тачка региональная, то истории по ней будет в известных базах. А раз она из под перекупа то регистрация прекращена, и всякие автодоки тоже не помогут.