Так как вы говорите щетки на 70ке поставить в

• LEOPOLD65
  • 29 января, 21:02
  • Просмотров: 153
сервисный режим?
а зачем?
Ну, если ты настаиваешь... Как я говорил, юзаю щётки с обогревом типа Burner5. Сама по себе идея весьма гуд. Но есть одно слабое место. К каждому поводку приходится организовывать кабелёк с разъёмом. Если это сделать не по уму, то в каком либо месте он перетирается с течением времени. Обычно рядом с осью поводка. Если кабельки протянуты под пластиковым щитом перед лобовым стеклом приходится потратить время на демонтаж. Сейчас морокаюсь, как организовать напряжение с лёгким доступом, то бишь извне.
Заглушил мотор нажатием кнопки и рычажок очистителя тут же вверх. Они и поднимутся вертикально. Смотри,зажигание потом с откинутыми поводками или открытым капотом не включи :)
У меня этот вариант не прокатывает.
При заглушенном двигателе вставляешь ключ в положение 1, коротко нажимаешь на кнопку старт чтобы активировать эл.систему. Повторным нажатием отключаешь эл.систему и поднимаешь подрулевой вверх, удерживаешь его какое то время. Прокатывает всегда.
Оно бывает не всегда работает, закономерность выявить не удалось.
вот именно так :) я так на ночь оставляю..:)))
А зачем? Периодически вижу в таком положении дворники. Пока только один плюс понял-когда их будут воровать-не поцарапуют поводками капот.
Хотя может если снег чистить не заводя с жабо можно счистить..
Самое интересное начинается когда щетки за ночь в этом положении (сервисном) примерзнут.
А вебаста на что? Интереснее, когда их внизу в норке между капотом и жабо намертво стекшим со стекла и смерзшимся в лед снегом законопатит в глыбу.
Пробовал и так и иначе. Не увидел смысла оставлять в сервисном режиме по причине того, что щетки сразу же вернутся на свое место при вкл зажигания не зависимо от состояния чистоты стекла.
Не поцарапают,а просто разлбъют при срыве поводка.Он как раз в стекло попадет.
примерзают меньше. жижа-вода стекает
Ну может на каких то машинах актуально.
а я просто капот поднимал
Не знал , так щетки менял
https://www.youtube.com/watch?time_continue=3&v=E5bdZZnS2q8
вот что нашел.