Напрягают меня резиновые ковры на s80

• Ugen
  • 4 февраля, 05:38
  • Просмотров: 132
На 90 тике все ок , тут туфля и штанина вечносоленые . Есть смысл поискать велюровые и какие именно ?
только велюр !! впитывают и нет говна-болота в машине
я на заказ шил для автобуса , по деньгам тоже самое почти что и покупать готовые ..
Мне на Камри очень нравились Sotra 3D
Вся сырость остается в салоне..и запах химии с дорог.
нет там сырости в отличии от корыт . Гигроскопичность ворса и резины сравнивать даже нельзя
и сохнут они быстрее из за большей площади впитывания и
и сидишь ты не в корыте с лужей из дерьма а максимум на немного влажных ковриках . моются они керхиром как и обычные резиновые , сохнут даже у меня в автобусе с огромной площадью очень быстро
Смотри в чем разница...вся сырость остается в машине,а после мойки еще и добавляется..Проходил .
А в резиновом корыте коврик впитывает всю воду оставляя максимум чуть влажный резиновый коврик.Утром (зимой) все это замерзает вместе с намокшим одноразовым и ...благополучно покидает автомобиль.Всегда сухо и никогда от этой сырости окна не потеют.
А с велюрорезиновыми лет двадцать назад расстался.
У меня вот такие лежат.
https://triabc.ru/catalog/4443/168733/
А внутри них одноразовые.Использую круглогодично.
http://www.3ton.ru/?item=202&page=catalogitem
Намок -выкинул. Хватает на 5-максимум 10 посадок Не очень забочусь о снеге с ног
Газетки в помощь)))
А с велюровыми думаешь по другому? Согласен с Ферапонтом, ноги отряхивать надо
Посмотри коврики EVA, только их надо не лениться выбивать каждый вечер, а так все ок!
Смотрел , ужос-ужос . А уж каждый вечер выбивать тем более .
Жень, ноги отряхивай :) Прекрасные коврики. У меня два комплекта, резина на зиму и на лето велюр базовый, с небогатым ворсо, бывают еще мохнатые инскрипшн. Вот велюровые как у меня точно зимой будут воду пропускать, напыление из крошки с обратной стороны негерметичное абсолютно.
На Камри ездил с велюром и все было ок . Да , на вольве посадка более лежачая , может быть поэтому