Кто знает хороший инет магазин по продаже ТВ?...

• 5 февраля, 15:10
  • Просмотров: 184
Доброго Всем дня!

Хочу взять SONY KDL 40-43 дюйма с ви-фи.

Подскажите хороший магазинчик пожалуйста.
ttt.ru
Что значит "хороший инет магазин по продаже ТВ"?... Мне важно было 3 критерия:
1. Новый телек из коробки и проверка на "битые пиксели" самостоятельно дома после доставки, с условием что при наличии таковых телек везут обратно и не просят денег за доставку.
2. Цена.
3. Оплата картой.
В итоге п. 3 пришлось пренебречь. Остальные 2: п1. Маст хэв. п. 2. - выбрать минимум.
Есть ли ещё критерии?
а сколько нужно потратить времени с лупой, чтоб найти "битый" пиксель на телике 4к ?
С лупой - не знаю, не пробовал Тут лупа и не нужна - на флешку пишешь тестовые картинки, и запускаешь просмотр картинок с флешки.

ЗЫ: 4 телеканал так проверял - только на одном была фигня, минуты за 3 уложился. ((
при условии что битые пиксели допускаются самим производителем, надо быть идиотом очень хорошим магазинам чтобы позволять при их обнаружении везти телевизор назад да ещё и бесплатно.
Был вопрос про хороший инет магаз Так что все сходится))). Не вижу противоречий ;-).
ЗЫ: производитель может допускать все, что ему нравится. Я считаю это дефектом, и не хочу покупать продукт с дефектом. Кто-то не считает. Или ему безразлично. Я предложил условия, магазин их принял.
Это в итоге доп услуг которую ты оправил по п.2 ибо Уверен были магазины с ценою дешевое но не позволявшие фокусы с пикселями.
Я нашел магаз с нужными мне условиями и приемлемой ценой. Я не искал самый дешёвый. ТС спросил совет по выбору магаза. Я подсказал как лучше выбрать. ЧЯДНТ?
ЗЫ: Первый телек оказался с битыми - была пачка прогоревших в одном месте. Один он там был или 4 - фиг поймешь. Отказался и на след день купил за те же деньги нормальный. Или надо было взять первый и ждать больших проблем? Или оплатить проверку продавцу и получить непонятный телек во вскрытой коробке? Причем, не факт что проверенный?
Название магаза - в студию, это и будет ответом ТС вместо этого ты стал излагать свой подход к выбору магазина. Ты имеешь полное право иметь свой подход, однако при чем тут ТС и его вопрос?
А может его представление о "хорошем" включает самую низкую цену? Или близость к нему? Или еще куча если?
Понимаю, сам ТС виноват, ничего не написал, постановка вопроса странная. Но других вопросов он нам не задал, ну и, как говорится "глупых вопросов не бывает".
Поэтому, на мой взгляд, правильнее просто назвать имя магазина. Вот на это я и пытался тебе неуклюже намекнуть.
Идем дальше, что еще у нас там есть:
- диагональ 40-43?
ну это как шурупов купить 3,5х40. Полно везде и в 2019 самое рядовое, думаю уже даже ушло в низший сегмент, не предполагает наличия в нем высоких технологий, "просто телевизор".
- Sony KDL ?
Вот это интереснее. Sony давно сузило сегмент своего присутствия в ТВ до почти невидимого. А то что видно - дорогущие модели на матрицах LG (своих увы нету-с).

Сочетание же SONY и 40-43 в 2019 году приводит к вариантам типо такого:
https://market.yandex.ru/product--televizor-sony-kdl-40re353/1728464723/
ценник 25тыр. И при покупке этого днища надо прилагать такие маркетинговые усилия? Выбор магазина, проверки на пиксели?

Серьезно? ЕДИНСТВЕННОЕ на что бы Я обратил внимание, если бы стояла задача купить ЭТО - минимум потребных усилий при покупке и максимум удобства для меня. Правда, со мной такого бы не случилось 100%, но все же.

Ну и напоследок про пиксели:
пару лет назад озаботился покупокой OLED телевизора. Начитавшись "умных советов в инете", решил выбирать по пикселя. Не буду все рассказывать, но итог - "пустые хлопоты".
Название магаза не поможет Люди в них меняются, цели и цены тоже. На непонятность критерия "хороший" я сразу указал ))). И "научил ловить рыбу" вместо того, чтобы дать одну, причем возможно уже тухлую.
дык я тебя не виноватю
Хороший - проверенный. Где не продали и забыли, и не впаривают б/у или после ремонта под видом нового.
Ну собственно п. 1 и признан (+/ решить проблему БУ/шлака. Мне первый привезли новый, но с битым пикселем.Развернул...
Смотрю я-маркет+ распродажи крупных сетей Где дешевле там и беру.
Ну я-маркет исключаю тех у кого нет даже точки самовывоза или она в ипенях промзонных.
Не тока с теликами. Пока на косяки не нарывался
Все телеки брал на ОЗОНе Не знаю хороший это магазин или нет.
Но все телеки работают ))
Re: Кто знает хороший инет магазин по продаже ТВ?... время тв. Не плохие цены. Всегда таим беру, проблем не было. Но я стронник LG
+1 по обоим пунктам
+1.. картинка ничуть не хуже, а вот софт у LG классный.. и его поддержка и обновление.. у сони, на мой взгляд, софт разививается уныло.
что-то я не отразился...