Моя Вольво ЧС 60 интересна кому-нибудь?...

• K.I.O.
  • 18 февраля, 13:15
  • Просмотров: 252
Доброго Всем дня!

2013 г, 2,4 (215 л.с.), в одних руках.

https://auto.ru/cars/used/sale/volvo/xc60/1082647518-389d5/?sort=price-asc

Если интересно -пишите-звоните...
Ачо вы не берете то-цена в рынке абсолютно https://auto.ru/moskva/cars/volvo/xc60/2013-year/used/?sort=fresh_relevance_1-desc
А поговорить (с)
Всем спасибо. Надеюсь, что никого не обидел )
без под...ки: как вы умудряетесь терять ПТС ?
У знакомого квартиру ограбили Вывернули вмонтированный сейф в стену. Забрали все включая подобные документы. Доки в последствии нигде не всплыли, но восстановление было тем еще адком
У товарища гаишники потеряли пока штраф выписывали (
..на шум заглянул. у меня теряли прямо в гаи при переоформлении, оригинал был сдан на переоформление при мне :) уехал с дубликатом
вторая история - кредит погашен, справка об отсутствии задолженности перед банком на руках, но банк решил еще копеечку стрясти, зажав птс. был послан. человек заморачиваться судом не стал, не та машина, все равно амортизирована будет в ноль.
Сорри, с просини не разобрал ПТС... про СТС подумал
есть такие женщины... которые выбрасывают, что им не нужно (один из вариантов) )))
Интересно послушать начальника транспортного цеха У меня ПТС лежит не в парке жены. И выкинуть его она сможет. Ведь не клиническая же идиотка гербовую бумагу за километр видно.
блин НЕ сможет !
деньги из мусорного ведра не доставали ?! ))))
Ложки ножи наушники. Но не деньги и не ПТС.
Я тебе потом расскажу, если захочешь))) Как у единственного владельца птс дубликатом становится...
и как ???
Это ты в начале про себя расскажи)))
поиск в яндексе в помощь )))))
мне добавить нечего...
Добавь в авиту и жди. Не будет звонков-снижай Или снимай если экономически тебе не интересно
По мне ценник великоват, но спрос рассудит
сколько ставить тогда?
1100 макс - но это мое личное мнение
мне мейджер 1и2 дают )
быстрее соглашайтесь пока они не передумали. серьезно
+1 и дадут скидос на новую и головняк с ПТС минует
а меджер знает о дубликате :)) ?
они обычно не сильно переживают как ни странно.
возможно. с другой стороны оригинал ПТС они преподносят как одно из перимуществ авто на фоне других.
такое же как единственный владелец, например.
знает. я не скрываю.
я у них и брал. в базе есть все о покупке.
на обмен? на комиссию? или нал на руки? я бы отдавал
Отдай
в трейд
ин.
Да хоть во что. Еще и допскидочки поцыгань
+1
Она 12 года же
нет 2013
Рестайлинг пошел с 2й половины 13)
дубликат ПТС!!!
перевертыш литовский?:))
Горелый утопленник
И что?
Первый (и, зачастую, очень верный) признак кредитной машины, документы от которой лежат в банке, а агрегат по каким-то причинам в обходи банка сбагрить надо.
В данном конкретном случае, возможно, это и не так, но всем не объяснишь......
А сейчас дают кредиты под бу авто? Просто не знаю реалей.
По кредиту на новую поможет дкп-в нем факт кредита отражают.если с новья была кредитной, то с копией птс машина навеки у хозяина, да)))
хуже, что потом в СК КАСКО не застрахуешь((( я два месяца на субару искал страховщика на КАСКО, все в отказ шли. Был дубликат ПТС (((
серьезно? почему?
6-летняя машина. Какая каска?
Если без миллиона, я бы забрал ))))
ну если плюс 300 ткм докрутить :)))))