Задний парктроник. s80 2007г.

• Sanni Kroket
  • 19 февраля, 19:36
  • Просмотров: 93
Всем добрый вечер.
Ситуация такая паркуюсь ,влючаю заднюю и парктроник ели слышно. Из задней левой двери прям ели ели слышно.Специально выходил слушал.
До этого все было норм.Пищал так,что радио глушил.Передний все нормально пищит отлично.Нигде ничего не светится и не горит на приборке. Пишет только помощь при парковке активирована .Но это так и было раньше. Всё датчики парктроника заднего умерли ? Или контакты где то сгнили? Или все вместе?
Это даже не ели слышный писк . Это больше похоже на тихий очень тихий звук часов только глухой.Или как тел разряжается только очень тихо.
Вообщем и помыл все тщательно где парктроники и крутил громкость и так и с руля, вообщем разными способами и в меню авто копался.Ничего не помогает.
Переднии работают супер.Ладно на выходных в сервис поеду.
а он вроде из правой задней должен пищать
все правильно из правой задней,я исправил.
добавь звук кнопками
Какими? Можно по пунктам расписать.
Когда парктроник пищит, добавить звук теми же кнопками или крутилкой, что регулируется звук магнитолы.
Привет. Все испробовал и крутил и вертел и настройки смотрел.Ничего не помогает
Вот. Те же ойцы я ему и сказал. Тока в профиль.
ошибся из задней правой двери
Самый простой тебе вариант. Должен прокатить. Подкати машину к чему нить, чиоб парктроник задний сработал и просто прибавь громкости, как обычно делаешь в магнитоле.
А вообще в настройках машины должен быть пункт Громкость ассистента парковки.
Машину подкатывал раз 10. Все ,что советовали все перепробовал.Ничего не помогло. В сервис поеду. Спасибо за советы.
Смотрел нету у меня такого раздела в настройках машины
прочитать мануал это слишком просто
Читал ничего там путного для себя и моей проблемки не нашел))
)) спасибо эхх