Перенастроил волну. Лукич, а как тебе кажется,

• A0A01
  • 29.07.2017, 14:28
  • Просмотров: 237
Чего больше в жене - отца или матери? Вопрос и "оскоминный" и риторический, но, как мне кажется, я его еще не задавал.

Можно вполне и про цельное и вечное (в этой конфе, ога) потереть, просто - ну вот такой вопрос у меня возник. Если можно.
Обсуждение закрыто модератором
Ты уже спрашивал у него. ))
Юр, мне интересны нюансы :))) 3 или 4.
Тут иное :) Я понял причину "ненависти" Лукича ко всему, что шевелится. Его просто никто не ценит.

Лукич, прости за прямоту, мне уже стало лень затягивать :). Нужно рассмотреть твою психику - уже.
А что такое закавыченная ненависть? Поясни
Оки. Начну постепенно.
Некая недопонятость.

Давай с самого начала толкаться от того, что мы (извини, это так :) с тобой эгоисты.
На этом можешь закончить своё "с самого начала" и попробовать ещё раз.
Твой посыл "мы с тобой" сулит мне только долгое, нудное выслушивание твоих комплексов и страданий, приписываемых мне, ибо "мы с тобой".
Когда от кого-то в Клубе появляется это "мы" - то будь уверен, человек о себе или его Я уже потеряно. Причины? Да все те же. Корпоративная культура, нежелание самому, глядишь кто вытянет и можно сказать мы.
Ситуация иная. Хорошо.
А теперь - ты сам с собой :).

Спасибо!
Лукич :) И тебя ведь вытащу. Нет, дети и зеленые насаждения не пострадают :))).

Только "да" твое. Я не сильнее и не слабее, обычный.
То ли ты живое воплощение того банного листа, То ли у тебя как на вот этой картинке. Ситуаций иных разнообразие, а ты дальше носа не видишь.
http://s019.radikal.ru/i638/1707/7e/c11953888108.jpg
А думай, как тебе удобнее.
Раза три точно
Ты фото выложи, тогда может и выскажу мнение Кого в чухоните больше. Чеченом кто был папа? А мама эстонка или наоборот?
Дружище, не переворачивай ситуацию :) Там ингуши и белорусы по крови.

Я контурно ответил, речь то чуть об ином :).
Ой, я просто не стал уж так уж. Про Зою ессно.
Так билет-то недорог. Сходи, да посмотри.
Так твое мнение то и интересно! Ладно, я понял. Спасибо за ответ.