Что думают бородатые про коррекцию девидендов сбера

• Professor
  • 28.05.2020, 13:30
  • Просмотров: 764
в августе набсоветом?
Думаю что каждый, у кого есть определенная сумма для инвестирования, хочет эту самую сумму вложить наиболее выгодно. К банкам у меня особое отношение, туда я деньги вкладывать не планирую по ряду причин. А вот тема криптовалюты меня интересует очень, особенно ее покупка и последующая перепродажа по более выгодному курсу. Сейчас мне кажется наиболее выгодной и надежной вот эта https://cryptototem.com/kucoin-review/ криптовалютная биржа. Может кто-то имел опыт работы с ней? Что скажете?
После выплаты дивидендов акции сбера просели на процент выплаченных дивидендов. То есть на 10 процентов. Это нормальное явление. Сейчас дивгэп уже закрыт, акции сбера стоят 260 рублей.
Все эти изменения, выплату дивидендов и так далее, удобно смотреть по календарю трейдера . Таким образом все важные моменты когда следует купить или продать акции, будут у вас перед глазами. Ведь момент может быть упущен очень быстро. Цена меняется постоянно.
Тоже думаю куда сейчас вложить свои кровные, хочется чтобы проценты капали не такие копеечные, как при инвестировании в банковские вклады и Акции. На данный момент изучаю криптовалютный мир, посмотрим что из этого получится