Думаю,что баян, но всё же. Фирма в "Европах" и.т.д.

• KostyaX
  • 27.11.2013, 14:10
  • Просмотров: 705
Задачи: Фирма в Европе. Варианты (пока, возможно что-то упустил): Польша,Чехия, Болгария, Эстония.
Учредители - физич.лица гражданство Россия.
Основной вид деятельности - транспортно - экспедиционные услуги.
Удобная бухгалтерия, "лояльное" отношение к контрактам и перечислениям на оффшоры, возможность в любой момент (отсутствие контрактов - движения денег \ доходов) дешево сдавать нулевые балансы и лояльное отношение налоговиков к этому.
"Бюджетные" расходы на содержание фирмы. Отсутствие "обязательств" по трудоустройству местных жителей.

Как бонус: получение разрешения на работу, возможно ВНЖ (но главной задачей не является), но без требования пребывания на территории страны 180 + 1 день, в будущем чтобы поспособствовало обучению детей в Европейских учебных заведениях.

Плюсы и минусы (мои мысли):
Болгария - дешево, но "менталитет" болгар настораживает. Бедность,как следствие желание "урвать", сравнение Болгарии 2007 и 2012 годов не в лучшую для них сторону.
Эстония - вроде бы ничего, но особенно не знаю,на словах рассказывают про "чудесные условия".
Чехия - подозреваю, что стоимость оформления, бухгалтерия и.т.д. уже довольно высоки и требования налоговиков будут возрастать.
Польша - особо не известно, пока пытаюсь изучить.

Сможете что-то подсказать / посоветовать? Буду благодарен за контакты местных проверенных агентов по регистрации фирм и бухгалтерскому сопровождению.
Re: Думаю,что баян, но всё же. Фирма в "Европах" и.т.д. Литва
Про офшоры не скажу, но в целом хорошо.
Если надо помогу с внж и бухгалтерией.
Всё, посмотрел на сайте. нет смысла менять шило на мыло. Вам удачи:)
Напишите что надо в личку скажу за сколько сделать смогу
а сколько у других продление стоит? и за что там платить? если только за прописку.. или за заполнение анкеты деньги еще дерут?
А сколько у Вас бухгалтерия стоит? и продление ВНЖ?
Кипр Вам поможет. Регистрация в течение 4-х дней. Первые 5 лет по пинк-слипу - потом ВНЖ.