Аренда феррари в Мюнхене

Тема конечно сложная, но больше спросить негде. Может есть кто часто бывающий или постоянно живущий? Нужно ждля съёмок на 1-2 дня спорт дорогое авто, лучше Феррари. Что есть глобальные компании я в курсе и интернеты мне их сразу выдали, но дорого шопесец...
Может что региональное есть или мысли какие, на месте то оно всегда виднее. Нам и ездить то никуда не нужно, так 5-10 км, не более, дольше свет ставить/ловить и авто полировать)
Вы в поиске измените свой адрес на Мюнхен и увидите много интересного). Только про Яндекс в Европах то не знают, гугл юзайте.
Да ничего интересного не выходит все равно, и ценник конский просто. Тут реально нужен кто то именно оттуда.
Просто адрес сменить не поможет, гугл не дурак)) Заходите через ТОР и гуглите. Я находил тоже для съёмок (только Вы там им не говорте, что для съёмок) а то они накрутить норовят на это дело))
Вот в rentluxecar.com там эксклюзива предостаточно, даже бентли есть парочка. Кстати и русскоязычный сайт есть и саппорт.
Благодарю, рассмотрю вариант. Так вот сразу неплохо выглядит, ну сайт по крайней мере точно и выбор хорош. Пойду отзывы мониторить.
забыл перелогиниться правильно )))
неужели такая реклама работает.