Разборки микроавтобусов в Санкт Петербурге

• Рапира
  • 10.12.2015, 17:44
  • Просмотров: 1002
Добрый день ! Очень прошу поделитесь где есть хорошие дельные разборки для микроавтобусов . А то другой раз не найти запчасти ,а работать надо . А на разборках детали и в наличии и дешевле в два раза .Другой раз прямо таки спасает .
Очень хорошая и дельная разборка микроавтобусов в Санкт Петербурге есть на улице Двинская дом 4 во дворе . Бусиков очень много , ребята толковые свое дело знают , хлам не продают , и цены нормальные . Там на Фиат Дукато на все года все есть . Меня если честно только Дукато и интересовал ..но у них там моделей много .Работают с 11 до 20 телефоны 8 911 962 10 70 и 89119254075. Однажды когда сломался на трассе позвонил так они все привезли .Очень выручили
На Двинской очень хорошая разборка Они еще на СТО по городу запчасти привозят а за доставку денег не берут . На Шкиперском протоке еще была разборка по Фордам Транзитам в основном ,но там цены безумные ,как на Евро Авто не серьезно прямо . Сколько не звонил туда ,проще новое купить
Спасибо . Я в основном с ними и работаю .Но у них по старым Фордам сейчас маловато .Наверное мы все и подобрали
марка какая?
Микроавтобусы ! Я работаю на сервисе и часто приходиться помогать клиентам искать запчасти ,что бы машины не простаивали не занимали место . Знаю несколько дельных разборок , хочу знать все :))))
прям киножурнал хочу все знать получается тут автобусников то мало, а уж из питера и подавно.
на авито разборки думаю все представлены, подборку по всем маркам вообще вряд ли кому то кроме тебя интересно делать, все по своим маркам разборки смотярт и как правило на клубных сайтах или профильных все лежит в открытом доступе, достаточно воспользоваться яндексом.
а ему похоже все равно, франкинштейна собирает из какого то авто, главное в 2 раза дешевле...
вообще последнее в его фразе звучит как реклама разборок, типа там дешевле...
не надо по себе судить :))) Ну и иногда мозг включать... на разборе в принципе дешевле в два раза это общеизвестно всем кроме вас
как ты по себе судишь мы уже видим...
Вам дельного то нечего написать ?