Кто имеет опыт эксплуатации разных микроавтобусов

• -Avenu-
  • 15.07.2016, 15:04
  • Просмотров: 1249
подскажите такой вопрос - нам нужно парочку микроавтобусов грузовых купить, с цельнометаллическим кузовом, дизелем и т.д, для ежедневных развозов нашей продукции. Какой из этих моделей Фиат Дукато, Рено Мастер, Пежо Боксер и т.д. будет самый оптимальный по цена/качество/работоспособность/неломучесть и прочее. Мерседес Спринтер дороговат будет, поэтому пока не рассматриваем.
Боксер или дукато. Рекомендую отталкиваясь от многолетнего опыта... Или Подержанный МВ спринтер классик немецкой сборки.
Бери газель и не парься.
подсказка, посмотри на улицах что ездит в основном там ситроен джампер/пежо бокстер/фиат дукато ездят у комерсантов и это одна и та же машина по сути! мотор 2,2 дизель, механическая коробка... больные места- замки дверей и лампочки (даже если работает постоянно вылезают на приборке ошибки типа: "что то не так работает")

http://www.avtorinok.ru/photo/Peugeot_Boxer_pic_61596.jpg
Еще посмотреть на каком пробеге от них начинают избавляться.
например среднего пробега около 500тыс я не увидел, все продают при гораздо меньшем.
я бы есколько иначе к вопросу отнесся т.к. в этих машинах скрутить пробег так, чтобы любые цифры на одометре были не проблема! предложений по скручиванию пробега вагон! отсюда интересные цифры при продажах, а по факту ну где то так:
я брал в прокате бокстера в декаьбре 15 года, авто 2014 года с пробегом 164 тыс были прекрасно работало без нареканий, мало того, пораспрашивал владельцев бизнеса, больше половины машин у них было с пробегом по 300-400 тыс и катают они их лет по 5, т.е. выводы вполне себе можно сделать о скручивании пробегов при продажах
из всех этих машин самая удачная форд.на фиатах топливная не очень подходит под наше топливо.да и по ремонту не очень любят слесаря. у меня несколько фордов не убиваемая машина,особенно если за ней следить и не заправлять разной шнягой.
у фиата нормальная топливная система,если заправлять нормальным топливом,как и форд,только уже давно забитая тема егр на фордах.