офф ипотечного рефинансирования

• Enst
  • 11.02.2018, 17:01
  • Просмотров: 386
Делал кто? У меня сейчас в сбере под 11,5% ипотека. Сбер может упасть до 10,9. Фора-банк дает 9,25, ПСБ 9,5%, альфа-банк 11,9 (приколько). Вот думаю, куды бечь и чем грозит? Опыт есть?
Обсуждение закрыто модератором
засада в том, что нужно готовить полный комплект документов, как на начальную сделку, оценку и т.д.
а это тоже стоит денег, посчитай внимательно...
Это если меняешь банк)))
Если Сбер скидывает процент, соглашайся сразу...))) а потом думай) ни кто не мешает через полгода - год, рефинансироваться в другом банке...
дык \тот комплект лежит готовый, чего его готовить? Страховку только сделать снова, так ее и так делать, год новый пошел.... так что кто предложит процент лучший, туда и пойду. Пока Фора-Банк выигрывает. 9,25%. А если я в сбере половину погашу, к примеру и пойду снова в фоабанк, то будет 8,75% - ваще шикалат...
А разве у сбера процентная ставка не снизилась? Я вчера вот тут расчеты проводил, видел информацию о том, что базовая ставка теперь составляет 9,4%.
оценка квартиры действительна 6 месяцев
Re:
Перепись успешников: ДБ с дыркой в башке, подтирка первоанальная и мусАрка замкадная. Именины сердца!
Яша, ты более креативен, нежели олвейз, у того фантазии ни на грощ :-)
здесь можно оставить онлайн заяву на рефенансировани именно по сберу

https://ipoteka.domclick.ru/rate

месяц рассматривают, потом онлайн и смс ответ
Спасибо, это они мне сами дали. Но у сбера минимум 10,9%, меньше они не хотят, что странно. Уйду я от них к конкрентам :-)))
Ответили в течение 2часов. Для сб нужно белая зп
с этим нет проблем 2ндфл, все есть, вся белая и пушистая
мне до 24 февраля ждать в принципе похуй- снизят, хорошо, нет- мне уже смысла раньше выплачивать нет, проценты я уже выплатил. осталось 800 тысяч
В этих буквах прекрасно ВСЁ! Дяди-евреи уже ошкурили бравого полотёра и он занял очередь за бесплатной похлёбкой.

Манифик!!!
Залезая на табуретку... Опять жене без векселя, без чека,
Аннуитетной выплатой отдал
Зарплату. Свадьба - это ипотека...
Эх, лучше б иногда арендовал!
маладса!)
Мне все банки отказали
запалилсяяяя кто ты там есть:) ВТБ силовикам ВСЕГДА идет навстречу

p.s кто ты туловище?
Тело ))
Причём тут ВТБ?
Сбербанк наше все. Ипотечный кредит должен настоятся. От года вообщем
зачем так палишься? не позорься
а разогнала бы выкормышей навального, гдядишь бы хатку бесплатно бы дали
Бесплатно, только общежитие в Гольяново
а полковника найти не вариант? работала бы подполковником
хатка в мск
в вашей среде браки среди коллег должны быть популярными
ибо особый склад психики
Этот "особый склад" зовётся просто: ДБ
Я сейчас пытаюсь. У меня 12, мой банк предложил сделать 11 (8500 рублей за переоформление просят), Сбер предлагает 9.5 и страховка почти вдвое дешевле - я прикинул, если перейти в Сбер под 9,5, то 200к рублей экономия в конце. Так то я уже основную массу % выплатил уже этому банку, но всё же.
А они тебе одобрили ?
Пока нет, доки отвезти надо. Не одобрят - буду искать еще варианты, но у моей жены там зарплатная карта, вроде получше одобряют в этом случае.
По сберу, же все в электронном виде можно (Бетмен ссылку кидал)
Там на снижение, вроде. А у меня другой банк, мне рефинансирование надо.
отправлял на рефинансирование все в электроном виде. у меня тоже другой банк.
Само-собой пока договора в Сбере я не видел, так что могут вылезти еще всякие "комиссии и сборы" - может и не очень по итогу быть.
у сбера еще страховка есть, у нас тоже было вначале 10,5 что-ли и накрутилось еще что-то и еще что-то, получилось 11,5. Т.е. еще 1% накинули на всякую фигню. Мне надо уменьшить ежемесячный платеж, а то напряжно слегка выходит... Если будет 9,25, как форабанк предлагает, то будет просто прекрасно... денег на бухло будет больше! :-)))
у сбера есть куча аккредитованных страховых страховаться в самом сбере дороже в 3-5 раз
Чтоб уменьшить ежемесячный платеж надо тело кредита гасить при каждой возможности а не бухать на любые свободные баппки.