Гыгыгы, у настоящих мотоциклистов все серьёзно11

• Al_Vas
  • 11 февраля, 20:46
  • Просмотров: 223
https://youtu.be/Cg71Zuo_stk
так ютубный канальчег вроде при определенном числе подписчикоФФ начинает баблецо приносить (но это не точно-Фигги должен знать кмк), а тут на него маляву админам ютубным (страйк) начирикали-вот он и расстроился.
К слову я пару видосов этого дяди смотрел вроде - чета не интересно.)
Этот чувак еще нечего, остальные еще хуже. А про страйк в ютубе я впервые услышал, думал это в боулинге только такой термин.
я не воспринимаю ни видосики этих вшемов, ни Ламинские.

вшлемные какие-то подростковые и возможно с неправильным контентом, а у Ламина слишком убаюкивающий голос и продакшен хромает.

Я смотрю кулинарные. :)) но тоже понял что обманывают - так как купил ножи самура - а они никакие не японские походу... хотя вроде не плохие все равно.
А я смотрю иногда, если тема интересная заявлена Очень много бреда и херни, явно чуваки за бабло работают или просто говорят о том, что не пробовали. Давеча наткнулся на обзор ламина про мотонавигаторы, ржал в голос, отрабатывает чувачок баблецо бмвшное зачотно, хомяки наверно прям сочатся у экранов11
я когда послушал разные мнения про все и от всех - принял к сведенью, что прав во всем только я сам. вот и все.
Свой опыт - лучший учитель. Если тебе дает совет Чел, который ездит одними дорогами с тобой, то тоже послушать не вредно, как правило, ты получаешь подверждение своего мнения и можешь даже что-то новое и полезное узнать.
Но все с поправкой и с критической оценкой.
Тех, кто не с твоей планеты - слушать вообще не надо, так что сразу фильтруй таких советчиков.
смешно еще как они меряются числом подписчикофф))
Это бабки видимо, реклама и все такое
там все просто. со скольки-то тысяч подписчиков можно начинать участвовать в монетизации. соответсвенно начинаешь получать бабки за просмотры рекламы в твоих роликах. в валюте.

однако россия во первых имеет одни из самых низких коэффициентов, во вторых не все вообще рубрики доступны к выплате. выводится бабло тоже не просто так. Лучше конечно быть украинцем...
Одни блоггеры в стране!!11
и все думают, что им есть что рассказать)
Им вроде как темы подкидывают чЕтатели, а они для Аудитории работают. Прикинь их аудиторию, кто им заказывает обзоры. Ну спонсоров в расчет не берем, это святое
конечно все серьезно давеча дондуряна чуть ли не за бороду ухватили, хотели к ответу призвать и все это на ютубе, в среде настоящих мотоциклистов!
это в каком эпизоде? я что-то не вкурсе. но в целом не против демонизации своего псевдонима.

То я протипопоставляю себя всем ,то за бороду меня хватают!
Какая интересная у людей жизнь11 давай подробности11
так это старая история когда молдаванин какой то канал помянул всуе
он же летом призывал кого нибудь из чатки на стрелку с ним ехать
бле ты все понял не так. и там принимающая сторона слилась.
о! значит ты победил и эта чатка тоже чатка победителей))))
Мамалыга боец прям, гыгыгы
может он сегодня придет в чатку, надо будет его расспросить чем дело закончилось
Подвязался на раскрутку каналов, бгг!!?? Чо плотют???11
Зы: это ж надо такое говно ещё и найти!!!1
Центральными подножками для африкунь оплачивают11 В находиться такое случайно, например когда идешь глянуть на "Лучшие эндуро мотоциклы для новичка
Нашёл себе новичка??)))))
Новичок только на экспорт11 смотрел, что Же выбрать для поездки на рыбалку11
Мотыля бери!!1 не прогадаешь!))