Нужна помощь с осмотром в Керчи

• lun@tic
  • 15 февраля, 07:53
  • Просмотров: 264
ДД, подскажите, может есть друзья знакомые . Есть мотик, находится в Керчи, хотелось бы оценить его состояние.
У меня в Крыму куча коллег. В Керчи тоже. Что надо-то?

Могу в пн поискать мотоциклистов в Керчи через коллег

Зы: сам через неделю в Крым полечу, но до Керчи не доберусь. Далеко от Симфа, да и делать мне в ней сейчас нечего

Лучше в почту
Catdog763гавmailточкару

https://www.youtube.com/watch?v=VHpZLJTKcp0
а что в мск и области таких мопедов нет? обязательно нужен гимор?
кстати, шуба из ДиД про тачки из Крыма сказал: не брать!

может быть всякое, типа поехал мотоциглист в европы, а его там приняли, мопед то в залоге у приват банка)))
Не видел. Поясни схему... Так для общего развития так сказать
Могу предположить. До 14го года купили в кредит, транспорт в залоге у украинского банка. После 14го поменяли учёт на российский. На территории РФ украинские банки ничего делать сейчас не могут, о залоге ничего не известно. А вот в других странах вполне может всплыть что машина в розыске как залог в украинском банке.
все залоговое имущество через суды прогнали, так что по любому есть решения и заявки на таможни
а шуба ничего не говорил особо но рекомендовал настойчиво не связываться с крымскими (бывшими наверное украинскими) машинами

хотя с 2014 года уже много лет прошло, такое старье не все берут
Ну типа да, эксклюзиф
кстати, тоже вопрос по теме просмотра/покупки в другом регионе

у кого либо был опыт такого плана?
как бабло отгоняли, как транспортировали?
мож кто вслепую делал?
Я пару лет назад смотрел мот для нарядного пацанчика из г. Чирипавец. Мои хорошие друзья очень попросили. Типа в благодарность всё будет: вискарь, сэм, копченый кабанчик и прочие дары природы. Я все сделал, облазил мот, притоптал продавана - ну как положено вопщем. В итоге: мот пацанчик купил, а мне даже шкалика не прислал. Вот такое оно бывает, мотобрацтво
ни что так не повышает веру в людей как предоплата
Ну какая может быть оплата за мот посмотреть, если друзья попросили? Ну о чём ты?! Я же не зарабатываю этим. Но сам факт. Причем пацанчик в чирипавце реально очень нарядный, а шкалик пожалел
Может он остался не доволен дрекселем и подумал - вот оно,мотобратство :)))
так судя по описанию пацанчик приехал и еще сам посмотрел и забрал мот, т.е. все устроило

мне то совсем не охота в башкирию за снегопедом ехать