мотокросс в италии, офф

• Elusive Joe
  • 19 февраля, 21:24
  • Просмотров: 153
ну что, тема ровная, можно свои моты тащить, можно на месте арендовать - 190 ойро 250-ка хонда 2018 года с комплектом снаряги в сутки (Дорно) или 140 за 85/125, 50-60 евро тренер там же, +18 нынче днем, красота, везде eyetrack, можно с самим собой соревноваться, на сайте время. пацан накатал уже 25 м/ч перед сезоном, бензин дорогой и мне показалось не оч, есть магазины с запчастями (Оттобьяно и Мантова). если бы не школа, на месяц зависнуть норм
Класс! В Мантове были на гонке Кайроли видели?
гонку пропустили, но завтра планируем таки Антоху отловить и пофоткаться )
Ну шо?
все плохо в мантове, туман до часу дня, никого нет, чуть покатали наощупь и свалили в кремону, Тони тоже не приехал, были мы и какие-то шальные поляки, пустой паддок ваще )
Цены космические, за месяц я там годовой доход оставил бы.
Я уж лучше в Крымнаш. Хорошая живая эндура 7 рублей в день, включая бензин и гида.
на месяц канешн со своим мотаком стоит, 200 евро привезти-увезти бусом вышло, аренда это если дня на три-четыре прилететь погонять.
А к какому событию сборыв феврале ? Кто у вас тренер,что он наплел?сборы это же подводка к соревнованиям.
Вы стартуете в чемпионате мира ? ))) отборы зональные на ЧР и юниорские только в июне и их можно пройти на одной ноге а финалы вообще в конце августа к ним подводиться надо виюле.
Просто понтануться перед пацанами и выкинуть пятерку еврА? Ну навено да.пачотно. тогда надо было в школу к Эвертсу ехать ,там берут побольше )))
у нас своя атмосфера и первая гонка в RMXA дворовом у него 11 марта, потом этап КУ зональный 16-го марта, а первый этап ЧУ в конце марта, потом второй этап RMXA ... подводка к открытию сезона. пятерки евро и близко нет, вдвое меньше где-то, да и было бы чем понтить, гы, тут на баблвизоры сливают поболе капусты )
А есть контакты в Крыму?
На фейсбуке найди Сергей Галя.
Опять же есть DRC team, я точно не узнавал, но думаю, что у них цены сходные.
Нашёл, спасибо
а вот про крымнаш попа-дробнее. Для детишек канает? или только для взрослых? Всмысле есть децкие мотаки и тренер? Где именно, чо там есть еще ну и вообще пароли-явки.
По детям не знаю, но там где я катал, больше уклон в езду по тропам разной сложности, ребенок уже должен уметь ездить. Для обучения с начального уровня, я не вижу смысла куда-то ехать
Где вы такие цены берёте? В прошлом году меньше 8 за мот и ещё столько же за гида и плюс бенз заявляли.
это когда на форуме пишешь, а когда до дела доходит всегда коррекция )
незнаю за Крым в Орленке у Антона мотак 5руб и рукопожатие Джексона бесценно

а мы в апреле на сборы в РБ и сразу на этап ЧРБ в Волковыск
Тоже буду благодарен за контакты
он в вк есть Антон Татарников