мотошкола с закрытой площадкой

• Mitya T
  • 20 февраля, 10:31
  • Просмотров: 273
летом я уже спрашивал тут про мотошколу, меня загнобить пытались, но я не из слабаков
да и заодно похвастаюсь! подруга хочет мне подарить обучения в мотошколе
Есть вроде мотообраз с закрытой площадкой, чтобы начать обучаться уже прям скоро
Есть на Ходынке куча всякого, поиском бегло нашел мотоинструктор.ру, автошкола старт, и еще много чего.
Даже у мосгортранса есть мотошкола!

Короче, куда идти? На ходынке, наверное, удобнее.
Ездить - ездил на всяких мопедах эпизодически в детстве, так что мне сперва поучиться чтобы сдать, а потом еще поучиться.

У Студента в мотошколе.ру только летние занятия, как я понял.

А мне прямо горит! Хотя если Студент сильно лучше, то могу и подождать

только давайте без гнобежки, тут и так никто не пишет
Никуда. Безыдейно. Садись и езжай сам.
В мотошколе, которая точка ру, у Студента, есть и сертификат подарочный и площадка зимняя. Если не ошибаюсь, сейчас площадка на Ленинском пр-те или точнее на площади Гагарина в подземном паркинге. Учит сейчас вроде как раз сам ДСГ. Экзамен в первых рядах весной. Ценник прошлогодний. Запись дистанционная, медкомиссия и все такое. Да и просто приятные люди. Рекомендую как выпускник.
Площадка закрытая сверху или с боков нужна?
Снизу111
подруга хочет мне подарить обучения в мотошколе https://ic.pics.livejournal.com/alfo_6in/76300510/885432/885432_900.jpg
Привыкай, это текущая реальность.
Как в анекдоте:

-Девушка, можно с вами познакомиться?
-Не знаю? Спроси у мамы, можно тебе знакомиться или нет.
Да нормально все, ей жить еще хочется)))
Может наоборот надоел, не знает как избавиться.
Мотошкола Мосгортранс. Тыща рэ/час. Мы там по знакомству площадку арендуем для своих занятий. Тепло, светло и вентиляция хорошая. Тренеры все, как везде. К тому же ещё тренирует Арсений Туркин-чемпион России по минимото.
да нафиг тебе это все нужно на склоне лет? забей!
В МосМото езжай. И площадка закрытая. И работают до 9 вечера.
как то странно ты читаешь https://www.motoshkola.ru/news/2019/duplicate-of-napominaem,-chto-zimoj-rabotaet-tolko-ploshhadka-na-xodyinke
Плюсану за студента - Мотошкола.ру