Нужен совет по выбору саба и межблочного кабеля

• Zullvarn
  • 27.11.2017, 15:27
  • Просмотров: 361
Какой саб выбрать из 10-ок под free air? усилитель Audio System X-80.6 мостом дает до 500 ватт
Hertz ES 250.5 Audison AV 10 будут ли играть адекватно в полке седана? И хочется и колется, 23тыс р если заиграет то супер, если нет то провал будет конкретный, побаиваюсь из-за неуверенности

нашёл заявленный как фришка Challenger OPUS SD250FA , какой-то очень дешёвый 3000 грубо говорят стоимость, 200 ватт 88 дб чуйка, как-то слабенько кажется

Уже всю голову сломал что брать, так же мучает вопрос насчёт межблока на саб, Alphard R2M2M то ли я к нему привыкаю, что он мне кажется с каждым днём не таким убогим, то ли он прогревается, показался так же мне каким-то слишком тоненьким, теперь думаю брать daxx w90 или w93, странно но w90 5 метров стоит почти столько же как 9 метров w93, если брать w93 то резать надо и какие коннекторы Rca по материалу в идеале? у daxx бронза вроде, есть латунные, медные, ещё какие-то, какие лучше ?
Ни этот хертз ни аудисон во фри играть не будут, а про challenger почитайте тут
https://www.drive2.ru/c/479363431284081286/

и все же от идеи фриэйра я бы на вашем месте отказался

делайте зя с esx sx 1040 и ставте в полку

я вообще от такого отказался и поставил активный
себе под сидуху pioneer мелкий (мне давилова не надо, а для музыки в салоне вообще супер
фриэйр как правило дает хреновый по качеству результ ат - музыкальности от него не ждите

луше сделать в полку зя с соответствующей головой расчитанной на небольшой обьем

например ESX SX1040 итп

усь вполне норм

межблоки

купите и спаяйте сами или закажите в allcables например

провода klotz mc5000, разьемы neutrik или подобные (там подскажут)

я сам спаял - результатом более чем удволетворен

ЗЫ До этого тестил разные daxx и тп - говно по сравнению с кастомными а цена у кастомных получилась ниже/равноценной
"фриэйр как правило дает хреновый по качеству результ ат - музыкальности от него не ждите" откуда такое мнение????
Или вы никогда не слышали нормально реализованных фришек, либо не слышали их вообще...