Alpine что лучше подобрать.

• id32708060
  • 23.03.2018, 10:04
  • Просмотров: 181
Добрый день. Прошу помочь с выбором музыки тех людей,которые хорошо разбираются в alpine. У меня стоит бошка alpine ide-178bt хочу приобрести к ней усилок и колонки( все alpine) машина kia rio 2013 седан. В машине на данный момент стоят 4 передние колонки, а задние отсутсвуют. Подскажите, что лучше всего подойдет в машину, а то штатные колонки постоянно дрибизжат(саб меня пока что не интересует) заранее спасибо
У Алпайна интересны только верхние линейки, все остальное китайпром с бешеной переплатой за шильдик...
Но верхние линейки продуктов будут стоить как половина вашего авто...
Первое, начните с нормальной шумоизоляции и подготовки передних дверей именно под звук... далее нормальная установка акустики, как минимум на проставочные кольца, а не на полтора самореза. Мидбасс не должен играть под обшивку.
Да, и еще, ни один динамик сам по себе не играет, ему нужно соответствующее акустическое оформление.
При правильной установке фронтальной акустики остальная акустика (в задних дверях, полке и прочее) вам не потребуется... А вот о наличии в системе саба придется задуматься... но это будет потом.
Сейчас у них большой выбор есть, нужно только поискать.