Продаются ли отдельно компоненты компонентной акусти

• Dimkas
  • 26.06.2019, 10:11
  • Просмотров: 142
ки нормальных марок?
Был у меня на одной из предыдущих авт спереди 16" комплект DLS m6/5 matador, мидбас там звучал прям расчудесно, не "Уууууу", как г.вногерц какой-нибудь, а прям "Бррррр", аж шерсть на загривке топорщилась.
В нынешнем автомобиле почти норм музыка, но вот того "Бррррр" иногда хочется ностальгически.
Собссно, сабж. Вопрос - скорее теория пока, о самой возможности, весь комплект целиком точно покупать не буду.
Инторнет рыл, не нашел.

Дмитрий.
DLS Отдельно продавал компоненты, сейчас не знаю т.к. их оф. дилер "русская игра" накрылся медным тазом. Но ценник за компоненты отдельно выходил почти как за полный комплект. Матадор м6\5 была самая простая и дешевая серия, и насколько я помню к ним отдельных компонентов не было.
Конкретика, что продается что нет - пока рано, саму возможность интересно знать

> Матадор м6/5 была самая простая и дешевая серия, и насколько я помню к ним отдельных компонентов не было.

Тихие были, ага, слабенькие. Но играли хорошо. Мне же не девок глушить, мне чтоб какчество уши радовало :)

Дмитрий.
В вашем случаи проще на запретном тут сайте на А, найти полный комплект. DLS в страну больше не завозят. Тот что сейчас продается это Китай, и звучит совершенно не так как старый. Акустика не та уже. Те 6\5 были сделаны в Тайване, на совершенно другом заводе.
Охтыж, нет в жизни счастья! > это Китай, и звучит совершенно не так как старый

что остается из доступного, Альпайн? ЖБЛ?

Дмитрий.
Как грязи. Но старые модели не найти, я думаю.
А так, да, конфа мертвая. Магнитола или Блюзмобиль.
Люди! Здесь прошли люди!(ц) можно подробностей? > Но старые модели не найти, я думаю.

понятно, но характеристики известны, подобрать можно и из новых

> Магнитола или Блюзмобиль.

это что и где?

Дмитрий.
подробностей bluesmobil.ru
magnitola.org
там подскажут:-)
Ну madisoundspeakerstore.com можно попробовать:-)
Спасибо! Гляну
Ой. "16 см" конечно! Впрочем, конфа мёртва паходу ((
Если говорить вполне серьёзно, то пред тем как приступать к выбору аудиосистемы, а именно магнитолы для своего авто, необходимо выполнить серьёзную подготовку. Да что говорить, ведь автомагнитола является необходимым устройство для водителей, которые много времени проводят в дороге. Исходя из рейтинга автомагнитол вполне реально выбрать оптимальную модель в зависимости от финансовых возможностей. При выборе автомагнитолы и отдельных компонентов для акустической системы, я прочел https://omagnitolah.ru/modeli/reyting.html , а так же взвесил информацию и предпочтения. Так же не забываем за габариты , что бы не попасть в просак.
говнореклама говнорейтнга на говносайте