заипацкие букавы. нихто не щимится

Пру по мэйну на бэнсе в Эрэндосе. Бамперосный знак: Х825ХХ161. ЗАИПАЦКИЙ ЖЕ! САМ СТРЕМАЮСЬ когда сажусь за штурвал. И тут на те вам! Унитазик поперек рельс! Я чуть не сыканул. Цифробуквы на нем даже не запомнил... Какая-то говнокадабра а не номер. ХТО ТЫ ТАКОЙ? ХТО? Это кем надо быть шобы меня так подсечь! Теперь даж не знаю че делать... Еще один раз такой не переживу... Шонибудь выкину в форточку...
Оооо!!! Александр Иванович! Помните Всеволода Васюкова? Вы мне лекции в НГМА читали. Я еще сидел посредине аудитории все время. Такой смуглый с черными кудрявыми волосами. Узнаю Ваш неповторимый диалект. Бывало сидишь на парах слушаешь Вас, а Вы нет-нет да и впендюрите какое-нибудь свое словечко. Да, веселые времена были... Я сейчас продовцом в крупном магазине работаю. Зарплата так себе. Женился. Уже есть один ребенок. Знания полученные на Ваших лекциях мне пока еще не пригодились, но я верю, что когда-нибудь ко мне зайдет кто-нибудь в магазин и задаст вопрос по Вашему предмету. Как у Вас дела? Отпишитесь сюда, а то на домашнем интернете я сейчас экономлю (жена в отпуске по уходу за ребенком), а на работе у нас все социальные сети заблокированы.
Знаю я этого чувака... Ездит у нас по городу аману кукарену Леонтьева слушает... Еще бы его после этого не подрезали
Уважаемый, Щиренко Александр! Вам бы словарь по говноблатному языку написать, а то местами совсем непонятно, что Вы пишите. А если по теме, то не такие ж у вас и заипацкие бамперосные знаки, а судя по описанию автомобиля (штурвал и форточка), Вам следовало бы поставить попроще (не знаю, как это на Вашем языке) бамперосные знаки, чтобы не выделяться из потока.
Таки можно по-русски, что произошло???