Развод на деньги в Ауди Центре Варшавка

Загорелась куча лампочек - неисправность ABS, ESP, TPMS, стояночного тормоза, системы контроля давления шин.
Приехал в Ауди Центр Варшавка.
Сделали диагностику:
Поиск неисправности 2324.66 руб
Проверка эл.цепи датчиков ABS 4197.31 руб
Дроссельная заслонка чистка+адаптация 3228.70 руб
Итого: 9750.67 руб
Рекомендации: требуется замена блока управления ABS 150600 руб.

Не поверил я этим ребятам и поехал в Bosh-сервис на Кировоградской.
Заплатил за диагностику, датчик ABS (оказывается, он был неисправен) и работу суммарно 6120 руб.
И всё работает!

Вот и вопрос - в Ауди Центре Варшавка такая компетентность работников или тупой развод на деньги?
Я уже зарекался туда ездить, когда у меня за замену колодок (всех) запросили 28000 руб (20 тыс колодки + 8 тыс работа). Но вот снова съездил!
И то и другое - и некомпетентность и развод
- работают что слесарями, что диагностами просто пацаны, прошедшие только базовый курс, да пару тренингов. Выдал сканер ошибки по 4-м блокам - они все 4 блока и приговаривают, зачем разбираться-то?
- само собой развод на блок, при неисправности датчика тоже очень хорошая статья заработка - блок недешев, вероятность того, что его закажут к замене клиенты после такой "диагностики" большая - вот и славненько...

Но кстати действительно в начале-середине 2000-ных годов довольно часто отказывали именно блоки АБС, те самые, которые стоят в паре с гидроблоком АБС под капотом - так что вероятность появления "помирающего блока" довольно велика - у немцев уже давно электроника не является сильным и надежным местом в машине...
Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.....
А они когда ценник распечатывали у них слюна с подбородка не капала?