как надо было поступить в такой ситуации?

• Katie_M
  • 21.01.2014, 16:14
  • Просмотров: 652
Добрый день! Только что переходила дорогу (по зебре) к дому - все пропустили разумеется, один розовощекий юноша на отечественном авто (что-то вроде 9-ки) не остановил движение и стал толкать меня бампером в бок чтобы я быстрей шла. Я хожу с нормальной скоростью ))) но на сколькой дороге предпочитаю не бежать! От обиды я только стукнула ему кулаком по капоту. Вот как с такими хамами себя вести? Я бы не назвала это ДТП, но очень неприятно и досадно! Буду рада услышать советы на будущее.
ружжо носить с собой их больше ничего не впечатляет
От бампера должен остаться какой нибудь след: пыль, грязь иное. Запомнить номер машины, водителя. В идеале сфотатать машину и его. Сказать, что вызываете гибдд. Незамедлительно подойти к лицам, которые все видели: прохожие, стоящие рядом водители в машинах. Обязательно вызвать гибдд и дождаться их независимо от того уехал виновник или нет. Если он уедет будет даже лучше, так как помимо всего прочего еще его и прав лишат за оставление места дтп. В месте куда водитель толкнул бампером надо жаловаться на боль, что болит не сильно, но первые 5 минут прихрамывала. Потом суд и все такое. Вам моралку рублей 5- 10 максимум, ему за наезд на пешехода + оставление места штраф и лишенка.
оч просто-надо было упасть ему на капот и требовать вызова гаи
через 10 минут с недовольной рожей взять с него дэньги и отбыть
ага. стать звездой ютуба и получить статью