автосалон "АВТО-ЛИДИНГ" в АТЦ "Москва».

• Semin Alexa
  • 11.02.2014, 10:13
  • Просмотров: 795
Абсолютно не квалифицированные и не тактичные сотрудники в автосалоне "АВТО-ЛИДИНГ". Обманывают без зазрения совести. Это не салон, и работает там народ крайне не порядочный. Причина повсеместная ЛОЖЬ. Врут и покрывают вранье своих коллег все с кем общалась.
Общалась с Евгением-главным "сватом", который звонил через день и уговаривал поставить машину в свой салон (якобы есть у них покупатель). Поставили в салон и ни разу не смогла с ним связаться - не отвечает на звонки. Месяц не могли продать машину, когда мы приехали посмотреть на неё МЫ ЕЁ НЕ НАШЛИ НИ НА ОДНОЙ ИХНЕЙ СТОЯНКЕ !!!! Говорили что авто стоит в отстойнике и ждет одобрения кредита от банка для покупателя. Приехали еще через 2 недели и опять НЕ НАШЛИ МАШИНУ …. Менеджер Вячеслав Сергеевич сказал, что её покупают в кредит и БАНК ВТБ ЗАБРАЛ АВТО К СЕБЕ НА СТОЯНКУ (Бред 21 века!!!) Устроили им скандал и тут же оказалось что авто утром купили (удивительное совпадение)!!! Деньги за проданный автомобиль смогли только через три недели забрать. Конечно договора купли-продажи на авто не дали.. Главное постоянная ЛОЖЬ !!!!! Жаль, что так поздно прочитала отзывы, иначе никогда бы к ним не обратилась. Позор автосалону "АВТО-ЛИДИНГ" и тем более АТЦ "Москва». Надо было сразу идти в администрацию АТЦ «Москва».
Добрый вечер!!! Попала в такую же ситуацию.в декабре поставила машину на продажа в салон на Шипиловской дом 28.... С тех пор начался ужас...звонила им постоянно..машина не продавалась..менеджер Петр который вел изначально продажу вдруг уволился.Потом появился Михаил.. С которым я долго общалась и ждала..когда же все таки продадут машину..в марте он мне сообщил,что машину хотят купит, подали доки в банк на кредит. 6 апреля он мне сообщил что машина продана. СВЕРШИЛОСЬ чудо!!! МИХАИЛ сказал, что по договору деньги должны отдать в течении 21дня.как в договоре И что он позвонит, когда можно подъехать за деньгами.Дальше начался ужас!!!! Прошло несколько дней...я сама ему позвонила,а в ответ услышала от него, что он там не работает больше.Дал мне номер человека который занимается оплатой. Вячеслав Сергеевич - руководитель салона. Позвонила этому Вячеславу... Он пообещал, что через пару дней все оплатит.тишина......звоню ему опять..он говорит, что пока нет денег...через пару дней позвоните...несколько дней звонила..игнор..трубки не берет.в итоге..спустя несколько дней он взял трубку.Он спрашивает, а у вас возможность принять оплату по безналичному.попросил сбросить реквизиты карты... Я сбросила.после чего он мне обещал,что со мной свяжется бухгалтер,но так ни кто и не позвонил.через 3 дня позвонила ему,спросила "КОГДА Я УЖЕ УВИЖУ деньги!!! В ответ....позвоните в понедельник.вот итог: у него выключен телефон.в салоне сказали, что он больше не работает. Трубку в салоне взял менеджер по продажам ИльЯ.он сообщил, что он готов поговорить в среду на эту тему.в общем сроки все вышли..буду обращаться во все службы...Воры,мошенники...не связывайтесь с ними...
Добрый день! Я продавал свою машину в этой компании. Машину продали в срок и деньги выплатили день в день как указано было в договоре! Спасибо парням за хорошую работу!
покупал там машину, все отлично!
Да-да! Это фирма "Autoliding" / «Авто-Лидер» / «Авто-Лидинг» / http://auto-ld.ru/ (5й эт., сектор 08) — банальные мошенники и лгунишки.

Совершенно спокойно могут по нескольку месяцев не выдавать деньги за реализованные ими автомобили клиентов. От обсуждения проблемы с клиентами самоустраняются. Просто не отдают деньги! Их директор Вячеслав может перестать отвечать на звонки (а может и не начинать этого делать вообще), а при попытке очной встречи сбежать куда-то за пределы АТЦ. =) И менеджеры ничем не смогут помочь, даже дозвониться до своего директора. Скажете, «детский сад»? Ну, детский — не детский, а свою копеечку в виде беспроцентного/бессрочного кредитования за счёт клиентов имеют.

А администрация АТЦ влияет на них минимально, может лишь вызвать директора и показательно «отругать», да запретить въезд/выезд их а/м. Что никак не будет мешать продолжать обманывать людей. Кидалово.

Не знаю, все ли там фирмы такие, однако общее впечатление выстраивается из частностей. Обходите стороной АТЦ «Москва».
Я не согласен,я долго не мог продать свой автомобиль,приехал к ребятам,поставил машину на продажу,буквально через 1,5 недели мне позвонили и сказали что машина продана,приезжайте за деньгами через 7 дней!!!СПАСИБО БОЛЬШОЕ МЕНЕДЖЕРУ Константину Антонову.
Нам Повезло, Мы сами три месяца продавали полный 0, одни перекупщики и салоны звонили, к ним поставили за 10ть дней отдали, единственно скидку сделали 20 т.р.
p/s всё от менеджера зависит ))) спасибо Александру Д.
Ваша изначальная ошибка- это приехать в АТЦ Москва .
Ptizzza25, antonecity, id11915847, Gagarin9990, - ФЕЙКОВЫЕ ОТЗЫВЫ, цифры в логине для удобства создания кучи аккаунтов на авто ру, чтобы тачки бесплатно вешать, прямо как у меня :)), почти у всех аватары с машинами = перекупы! ПРИЧЕМ ПО СТИЛЮ ПИСАЛ ПОХОЖЕ ОДИН ЧЕЛОВЕК. В АТЦ ЕСТЬ ПОРЯДОЧНЫЕ САЛОНЫ, НО ЭТО САЛОН-МОШЕННИК 100% НИ ПОКУПАТЬ У НИХ, НИ ПРОДАВАТЬ ЧЕРЕЗ НИХ НЕЛЬЗЯ. ПРОДАВАЙТЕ САМИ ТАЧКИ ЧЕРЕЗ Auto.ru, это достаточно просто, причем быстрее и дороже чем через салоны. Занимаюсь машинами, у самих были точки в АТЦ, в результате отказались, т.к. без обмана работать НЕ РЕНТАБЕЛЬНО!!! По частным объявлениям продавали быстрее и дороже!!!