Автосалон "Олимп" на Варшавке

• julia_mv
  • 01.04.2014, 12:53
  • Просмотров: 685
Торгуют подержаными авто. Выбрала машину , сначала все было хорошо. Продавцы вежливые, обходительные, оформляют все быстро. Но врут на каждом шагу. Утверждали, что машина безаварийная, есть парктроник, датчик дождя, прочие приятные опции, обещали в подарок летнюю резину. Как только все оформили, резины в наличии не оказалось, пола багажника тоже "звоните через неделю, все будет". Ни через неделю, ни через месяц, ни через полтора резины так и не оказалось. Просят подождать еще, обещают перезвонить. Никто не перезванивает.
Машина оказалась битой, к счастью, неплохо восстановленной. Никаких дополнительных опций, не уверена, есть ли подушки безопасности. Подержаную иномарку покупаю в первый раз, знающих людей рядом не оказалось. Теперь только надеюсь, что не сильно попала и машина не потребует основательных вложений. Салон дает гарантию на двигатель и коробку в течение года, за которую сдирает 55 тысяч. Не дай Бог попасть, сомневаюсь, что гарантия работает, подозреваю, что будет также, как с резиной.
Сама впредь буду умнее. В "Олимп " обращаться никому не советую.
Этот автосалон сплошное разводилово, я там ничего не покупал но смотреть ездил. Целых 2 раза=)
Первый случай был 3 года назад. Я тогда выбирал себе автомобиль Ситроен С4 позвонил, сказали есть приезжайте. Приехал этого авто нет и в помине типа продали утром этого дня. Сказали что база обновляется вечером и поэтому девушки на телефоне не знали об этом. Перезвонил на след день уточнил наличие проданного авто мне его подтвердили и сказали приезжайте покупайте все есть. На мой вопрос что я был вчера в салоне и этого авто там нет бросили трубку.
Второй случай был буквально на днях. Приехал смотреть (забыл что это гиблое место, все таки 3 года прошло) Ситроен ц-кроссер. Автомобиль в наличии был. Только вот цена была на 40 000 дороже чем на сайте и год по ПТС оказался не 2010 а 2009. Это попытались объяснить что типа модельный рад 2010 года. Вранье. Эту машину знаю хорошо и модельный ряд отличать умею. + посмотрел на другие авто, ценник значительно завышен. НЕ Ходите в этот автосалон, сплошное вранье и развод! Кто не верит сходите сами. Только ничего не покупайте, если конечно Вам дороги Ваши нервы и деньги.
Здесь дело не в автосалоне, а в том на что Вы соглашаетесь. Насильно Вас не садили подписывать и не забирали у вас деньги. Мосты за Вами тоже не горели - значит ситуация не безвыходная. Требовать нужно предоставление и демонстрацию всего, что Вам обещают. Только после этого Вы ставите свою подпись.
Впредь и правда стоит быть умнее, внимательнее и не соглашаться на все подряд, а то могут и машину другой марки или года отдать - виноваты будете только Вы.