автосалон Олимп Авто на Подвойского

Общее впечатление – логово обманщиков. Машина Митсубиси Галант. В объявлении указано 2003 год, пробег 99000, хозяев 1. Менеджер Захар демонстрировал машину в полутемном боксе, оригинала ПТС предъявить не смог, показал «слепую копию» и предложил тут же перечислить ему на карту деньги «пока везут документы». На отказ переводить деньги без предъявления оригинала ПТС и заключения договора менеджер отреагировал неадекватно, стал обзывать «быдлом» и предлагать бежать отсюда быстрее. Уехали. По дороге нам оборвали телефон, когда наконец ответили на их звонки другой менеджер попросил описать ситуацию и, выслушав, сказал что тот менеджер уволен, они готовы в качестве компенсации уступить в цене машины. На следующий день показали оригинал ПТС. Информация в ПТС по количеству хозяев (их оказалось уже четверо) и году выпуска машины (1998) не совпала с объявлением, пробег у машины по показаниям приборов 199000 (и неизвестно сколько скручено). После получения денег предложили подождать пока они что-то оформят, а потом неожиданно заломили 15 тыс. руб. за оформление, обосновывая это тем, что салон дает гарантию поскольку делал криминалистическую экспертизу (которую правда никто не предъявлял, только говорили о ней). Поскольку про дополнительные траты никто ни разу ничего не говорил и денег просто не было, а документы они на свою оплошность уже оформили и я их подписала, то после часа ругани и моей попытки вызвать полицию, отдали все документы и машину, милостиво взяв в десять раз меньше за оформление, чем запрашивали. В итоге впечатление сплошного обмана.
Кстати, в договоре комиссии с владельцем машины указано, что размер комиссионных 10 тыс. руб. и, если он заберет машину раньше, чем они ее продадут, то за каждый месяц пребывания машины у них владелец заплатит 40 тыс. руб.
А, еще! Объявление о продаже уже моей машины по прежнему висит, как актуальное.
Прошло три года с момента первых отзывов о работе "автосалона".
А он продолжает работать и схемы развода всё те же.
Однако, "правовое" у нас государство...
С другой стороны, насколько я понимаю официально "привлечь" их не очень просто. Клиентов никто не заставляет подписывать договор на кабальных условиях угрожая утюгом или паяльником.
Совет банален, но... Будьте бдительны! Читайте то, что подписываете!
звонит мне некто Геннадий с тлф 89031580810. Гооврит стандартную речь про то что есть клиент на мою машину и что все будет одним днем, приеду они посмотрят авто, затем покупатель приедет и будем оформлать куплю продажу. Единственное, говорит, с ними нужно будет тоже какой то посреднический договор подписать типа разрешения на продажу моего авто. Все завуалированно типа формальность. Затем скидывает мне адрес их салона - Подвойского 4. Ну я проверяю инфу в интернете - отзывов масса. Далее Геннадий звонит типа во сколько вас ждать и все такое. Ну я ему оъясняю как найти отзыв об автосалоне по данному адресу. Он конечно же говорит что у них другой салон и стандартно о том что конкуренты типа гадят в интернетах. Далее разговор зашел про договор, пообщался с их девушкой Викторией, она прям заверила что договор будет агентский или посреднический непосредственно при продаже. Ладно, общаюсь дальше с Геннадием и выясняется что это не посреднический а однодневный договор постановки на комиссию. Далее подробнее поговорили и выяснилось что я буду им должен за работы которые они проведут с авто в случае если я срываю сделку. Но ведь блин это же стандартный разводняк.
Кароче никуда не выезжая я избежал целой массы головняка если бы поехал к ним.
Читайте интернет задавайте вопросы и все будет ок.
Я пользовался услугами этой компании. И остались только положительные воспоминания. Мне нужно было продать свой атомобиль нисан альмера. Времени и желания заниматься этим не было, а Олимп авто сделали все быстро и на выгодных для меня условиях, цена меня вполне устроила.
машина стоит у них с 7.02.2016, ждем будто бы покупателя вот 3-ю неделю.
обманутые пишите!что нибудь придумаем!
shurik_193@mail.ru
89263880844
Дура это диагноз
Господа, я одна из пострадавших от рук этих жуликов.
Пожалуйста если есть такие же пострадавшие как и я давайте объединимся! На коллективные жалобы чаще реагируют гос. структуры и в 99% случаев дела выигрываются.
8-915-103-6470
МОГУ ПОМОЧЬ ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО 89030008824
Развод «однодневная продажа» от «Олимп-Авто»

Звонят по объявлению и предлагают однодневную продажу. Типа они занимаются подбором авто и у них есть клиент который ищет точно такую же машину как у меня. Предлагают устроить встречу мне с покупателем в их салоне, ну и в случае если покупателя авто устраивает с ним же решаем вопрос по цене и оставляем авто у них на ночь для диагностики и предпродажной подготовки и на следующий день уже оформляемся и рассчитываемся с покупателем. (Авто необходимо оставить в связи с тем что они дают гарантию на движок и коробку и им нужно сделать диагностику) Их интерес 25тр которые вносит покупатель в качестве залога. Ну все вроде бы не плохо не так ли?))

А теперь как это происходит на самом деле:
Приезжаем в салон. Выходит менеджер (Геннадий) с покупателем. Тот осматривает авто птс ну все как обычно, с покупателем торгуемся договариваемся об окончательной цене. (Можете даже не сомневаться, он не откажется в покупке, ибо он 100% ничего покупать и не собирался, ну это о чем я уже догадался в последствии). Далее менеджер приглашает в офис типа все оформить. Заходим на их стоянку и менеджер отправляет покупашку типа вносить аванс 25тр. Тут же согласовываем завтра в 14-00 встретиться для оформления. Касса там на третьем этаже а офис на втором. (скорее всего это сделано специально) а мы с менеджером проходим в офис. Тут он собирает документики на машину и милая девушка готовит договор комиссии. Ну тут я естественно поинтересовался а накой мне собственно договор комиссии, на что получил ответ, ну ты же понимаешь это все формальности и завтра ты уже получишь на руки всю сумму, ты же видел покупашка вносит аванс 25т. не исчезнет же он потеряв эту сумму. Ну я еще пару раз для убедительности попросил его и еще одного манагера все таки более внятно объяснить кто сколько и за что получает денег, просто читать этот договор у меня вообще никакого желания не было (Это большая ошибка!!!) На что получил внятное подтверждение что я получаю всю сумму на руки и они с этого имеют только те 25тр что внес покупашка. Ок ставлю подпись, заставляют подписывать каждый лист, хер с ним думаю я. Далее менеджер отправляет нас с приемщиком к машине осмотреть какие есть повреждения и прочая хрень зафиксировать на бумажке. Потом я пошел назад забрать документы ибо жопой чуял нельзя им оставлять. С горем пополам забрал ПТС дали очень неохотно аргументируя что криминалист должен видеть оригинал. На что я сказал завтра пусть при мне смотрит. Короче у них остался только ключ и свидетельство о регистрации. Далее оставляем авто и уехали. На следующий день звоню тому же манагеру уточнить все ли в силе (т.к чета у меня появились большие сомнения ибо от нефиг делать я прочитал договор), на что тот отвечает у меня сегодня выходной)) я тебе ща смской скину номер старшего манагера с ним все и решите. Ну ладно давай. Звоню старшему (Егор зовут) говорю свяжитесь с покупателем может он пораньше сможет а то у меня поле обеда дела появились. Тот в дерзкой форме типа у меня тут куча клиентов перезвони через 15 мин. Звоню через минут 30 (а сам уже почти уверен что развод и еду в этот салон) спрашиваю ну что там? Тот в ответ типа недоступен покупашка, абонент не абонент. Ну понятно говорю я и скоро буду. Приезжаю в салон жду этого делового Егора, минут через 20 появляется (причем ни одного сотрудника из тех кого видел вчера). Говорю а где авто, хотел бы взглянуть как оно поживает. А сам думаю хоть бы не полировали и ничего еще сделать не успели. Идем к машине смотрю уже все готово. Отполирована, начищена, номера скручены и в багажнике. Спрашиваю а че номера то скрутили ведь покупашка уже есть??? Через пару часов назад будите прикручивать? На что тот помялся переспросил типа не расслышал и выдавил ну… процедура такая., .так положено. Ну тут я окончательно понял что авто просто обманным путем поставили на комиссию а покупашка был подставной. Ключ всего один и он в тот момент был у меня. Манагер говорит типа ключ давайте мне я пойду назад в шкафчик повешаю. А я ему типа да неее пусть у меня побудет)) Тот вообще взбесился начал мне кричать что его за это оштрафуют на 8000р. Вам типа пофиг что-ли что меня оштрафуют?? удивился он. Ну я сочувствую че еще могу сказать хотя сомневаюсь, вы же не потеряли ключ а всего лишь передали мне, Пойдемте говорю в офис беседовать. По пути в офис тот начал уже пену изо рта пускать типа ах вы так, ну тогда вам хуже будет, авто вообще не заберете. Приходим в офис тут еще один типа еще главнее там появился. Не знаю имени. Помню он частенько повторял «да я знаю все законы, че вы мне тут рассказываете?» Говорю ему хочу авто забрать ибо покупатель ваш чето пропал и по всей видимости не появится. А тот мне в ответ. Ну не получится у вас просто так авто забрать, мы же уже в него вложились и договорчик у нас есть. Покупашка аванс внес кто ему возвращять будет?. Да и потом он хочет купить ваш авто в кредит, он вчера до поздна тут типа у них кредит оформлял. (Речи о кредите до этого момента вообще не было) Ну думаю все, приплыли…ибо по договору если через кредит то денежки получают они а мне только через 2 недели. Такой вопрос уже не стоял ибо дома я уже ознакомился с договором. И цель у меня была только забрать авто. Там суть такая что при любом раскладе я им должен 50тр. Чтобы забрать авто плати 50тр, в случае продажи опять 50тр, если стоит и не продается через 4 недели договор заканчивается и я либо продлеваю либо плачу 50тр и забираю авто..)))) Черти короче. И причем им вообще пофиг купят авто или нет и цена на авто ибо они как минимум полтинничек в любом случае поимеют.
А потом меня вдруг осенило хозяин авто то не я!!!!!!! А доверенность я им не давал!!!!! Короче получается они заключили договор с человеком который вообще к машине не имеет никакого отношения. Стало быть без доверенности тот договор просто бумага не имеющая никакой юридической силы! О чем я с радостью сообщил тому товарищу « да я знаю все законы, че вы мне тут рассказываете?» что я вообще-то не имею отношения к этой машине и ваш договор просто бумага. Доверенности говорю у меня нет и не было, я просто приехал показать машину. Тут чувак помялся помялся чето там мямлил я уже не помню чего. Но в итоге упирался и авто отдавать не хотел. Видимо сам еще документы не смотрел просто был уверен что я хозяин. На что я ему сказал приедет хозяин все равно придется авто отдать ибо я вообще не при делах)) Ну и ушел короче. На следующий день хозяин пришел ну и все им популярно рассказал. Те конечно прикрутили номера попросили дать расписку что он к ним претензий не имеет. но все равно за те работы что они делали (полировка и прочая фигня) заплатили. Ибо хозяин авто человек порядочный все таки, хотя в принципе мог и не платить ибо никто их это делать не просил. Только вместо 25 там около 15 он вроде отдал за полировку и еще чето. И уехал. Я уже с ним не ездил в тот день. Вот так все и закончилось. Если бы у них была та самая важная бумажка «доверенность» как минимум на 50тр я бы влетел. Все продумано и поставлено на поток, и в принципе придраться то не к чему, они белые и пушистые а я сам лоханулся. Там куча машин и я думаю большая чать попала туда именно так. Вот такой вот автосалон гнилой!
Так же оставлял им авто. Правда меня сразу смутила эта схема и попросил указать в договоре 2 дня, и дать доп. бумагу что в случае если не покупает в этот срок забираю авто без каких либо уплат. Менеджер облажался и дал мне такую бумагу. После этого сначала кормили обещаниями мол оформляется кредит, банк деньги не перевел и т.д. Через неделю позвонил и когда стали опять кормить завтраками сказал что хочу забрать авто и вся эта история пахнет мошенничеством, на что по телефону мне стали сразу грубить и наезжать, плюнул и поехал к ним. Сначала пытались убедить что мол за машину оставлен залог и мол я должен оплатить по договору залог в двойном размере-послал лесом т.к. договор на два дня и залог не действителен по истечению этого срока. Дальше начали пинять на то что я должен оплатить 25000 что указаны в приложении 2. Тоже послал их подальше т.к. договор у них составлен не корректно и имеет место разная трактовка из которой следует что оплачиваются эти услуги только в случае досрочного расторжения. Затем меня пытались убедить что раз я не забрал машину по истечении 2х дней значит по телефону говоря с менеджером согласился на продление договора на 30 дней. Короче полный бред с юридической стороны))) Я их послал и сказал что вызываю наряд и они мне всё равно отдадут авто, но так как не хочу терять время у меня есть ещё одна бумажка что я им ничего не должен. После этого мне сразу согласились вернуть автомобиль. Без этой дополнительной бумажки тоже возможно вернуть ваш авто только времени потратить придётся дольше. Требуйте чеки на все работы указанные в договоре, при их отсутствии шлите их подальше ибо не обязаны оплачивать неподтверждённые работы(Они не делают никакой химчистки салона, а мойку и полировку делают своими силами поэтому чеков на эти работы у них скорей всего нет). Да и мнимый покупатель это их же сотрудник, так что мошенничество присутствует просто доказуемо только если собрать несколько пострадавших и свидетелей. Не теряйте своё время на эту контору и не платите деньги мошенникам.
Жулики!
Жёсткий развод и обман. Звериный оскал лохатронщиков. Да это реальность, только вы её увидите не сразу, а потом, когда приедете машину забирать.
Помятые, неудовлетворённые лица, после похмелья - это то, что вас встречает при входе в этот чудесный салон.
Мне посчастливилось увидеть много эпизодов из жизни этого салона. Завели меня для изучения договора в комнату менеджеров. Сперва я понял, что надо изучить договор. Это в итоге меня и спасло от более тяжёлых последствий.
20 человек сидят и звонят и каждый начинает с фразы "У меня есть покупатель на вашу машину, я могу её продать за 3 дня". Это говорят все. Заключил я договор на 14 дней, за это время естественно мою машину не продали, а гарантированные покупатели, о целому ряду обстоятельств машину не купили, ну сорвалось.
Зарядили они дельту 90 т. р. к моей цене, и она у них почему-то плохо продавалась.
Прихожу стоит моя машинка, прошу принять заявление на имя директора о выдаче мне автомобиля по условиям договора. В общем, сменилось около 10 человек, которые вели со мной разговоры. Мне прямо в лицо говорил, пока 20 т. р. не отдашь - машину не вернём. Хотя по договору я их не должен платить.
Вызываю наряд полиции просто 102. И сообщаю об этом пытающимся меня убедить, что по договору они правы, людям из салона. А, что мы нарушаем? 166 статья УК! И ещё вымогательство. И тут о чудо нашёлся зам директора салона, который перед разговором со мной орал на одного дебильного продавца. Пытался он со мной вести беседу, я ему предложил принять заявление и дать мне бумаги для оплаты предпродажной подготовки по безналу. Он естественно сказал, что такими тайнами не владеет. После его хамства ко мне, я естественно направился в отделение полиции, адрес которого мне сообщил позвонивший при нём участковый и о чудо, меня на улице догоняет запыхавшийся менеджер и просит не ходить в полицию и заплатить, хотя бы 4 т. р. Мол весь долг на него повесили. Конечно я понимаю, что зря, но согласился.
На этом и закончилась эта история о моей легковерности.
Продавайте автомобили сами.
у нас хуже! забрали машину на продажу- и не машины и не денег!
повезло вам очень
мою машину продали два дня назад,денег не получил,тянут с выплатой
Та же ситуация, не подскажите юриста 8-9262887475 Олег
ПРИЕДЬ СДРУЗЬЯМИ И С ПОЯЛЬНИКОМ КАК Я
сегодня все решили,знакомый адвокат помог
так и не выплатили деньги?
Всем доброго дня. Хочу добавить ложку дегтя в бочку дегтя, меду тут нет. Почитал отзывы, и обалдел (почему это сделал раньше) да это хорошие специалисты по разводке людей, МОШЕННИКИ
Решили продать автомобиль VOLVO XC60 2012 года в идеальном состоянии с маленьким пробегом, дали объявление и началось,,,, звонили одни представители салонов, обещали все что угодно, что продадут авто в течении трех дней, а нам надо улетать, самая настойчивая девушка по имени Надежда Автосалон "Олимп-Авто" (Россия, Москва, улица Подвойского, 5) со словами за ваш авто уже взят залог, ни за что вам платить не надо (я живу за счет залогов), за все платит покупатель из залога, прилетите уже авто продадим, сама же пошутила, что Надежда умирает последней (как в воду глядела). Так как торопились и нам напели в уши, что за все платит покупатель из залога, подписали договор и улетели на 5 дней. Посмотрели объявление данное салоном и увидели свой авто, но год стоит 2013, цена увеличена неплохо. Потом, появился менеджер по продаже Алексей и стал предлагать упасть в цене на 50000 у покупателя их не хватает (за что брали задаток?), мы отказались, он сказал, что есть еще покупатель (с задатком) ему должны одобрить кредит, поэтому надо оставить авто еще на несколько дней, ему не одобрили, но есть еще покупатель с деньгами уже взят задаток…… я думаю это могло продолжаться долго, но мы предупредили, что заберем авто. Да, Надежда и впрямь «умерла», заболела, мы ее так и не увидели (по телефону сказала, что она свою работу сделала, дальше вами занимается Алексей или Максим.) Когда мы приехали в салон и увидели свое авто, обалдели, помят капот (тот кто мыл под капотом закрыл его и что то там оставив и получилось 2-3 выпуклости т.е. испорчен товарный вид), но они стали говорить что так и было, сначала, потом согласились, долго откуда-то везли наши документы (наверно думали что не вытерпим, уедим), но самое главное уже никто не помнил что за подготовку авто к продаже платится из залога нам выставили счет 30000, хотя мы пригнали авто уже подготовленный к продаже (надо было только помыть) Долго ждали документы, составления акта осмотра авто, что бы закрепить документально повреждения….. за это время встретили еще «счастливых продавцов», которые уже не первый день пытаются забрать свое авто и у них такая же история, завышен год, помят авто и счет за услуги, которые вообще никто не делал.
МЫ забрали свое авто, остался большой осадок, что попались в лапы к МОШЕННИКАМ, но за такие действия надо людей наказывать по закону, мы им обещали, что пойдем законным путем, претензия, ремонт, суд, будет работа для адвоката………..но как кто-то в отзыве уже писал « Бог не Тимошка, видит немножко!» он их накажет обязательно
Вот сижу и сам попался на ихнюю уловку....машину не могу забрать уже как второй месяц..то одно то другое..теперь документы пропали...потом нашли ..теперь кличи потеряли...те же самые Максим и Алексей ...обрабатывают по полной.все все через час заберете .проходит час и так далее прошло уже пару месяцев.сегодня машину не забиру придется идти на крайнии меры.
забрал?
Попал, так же, в этом салоне! 14.07.2015 в 12 часов дня собираются пострадавшие от Олимп-авто.
Все, кто не доволен действиями этого салона - присоединяйтесь! Вместе - мы СИЛА!!!

тел. +79663595168
жульё! ПТС подделывают! километраж скручивают!
Я подаю на эту контору по факту мошенничества, если у вас есть прямые доказательства хотелось бы прикрепить заявления таких же пострадавших как и я. Мне выдали поддельный договор, настоящий договор купли-продажи просто на отрез отказались давать мотивируя это тем что я не подписываю им то, что притенить у меня к ним нет, подпись в ПТС подделала, моя расписка о получении денег подделана, сроки установленные по их договору нарушены плюс вымогательство денег за какой-то непонятный ремонт о котором меня никто не предупреждал. Свяжитесь со мной, буду очень признательна в помощи 8-925-161-50-21
Re: автосалон Олимп Авто на Подвойского Случай распространенный в наше время. Уyoбков, обувающих простых граждан, собирающихся прикупить авто, развелось. Касается и подержанных и новых авто или почти новых (с пробегом 300-1000 км и четырьмя-пятью владельцами в птс).

Покупал жене Киа Сид( вагон). Эти твари из Ритм-авто на Варшавке 97 накручивали цену и заставляли ждать, навязывая свои услуги, без возможности отказаться, якобы, доп.оборудование уже установлено. При этом ожидание продлялось и медленно молодые хачики в соседнем боксе кривыми руч0нками прилаживали сигнализацию, парктроник, коцая переднюю панель НОВОЙ машины отверткой. Обман на обмане, качество услуг - наихууууу... дшее из всего, что можно представить. Об отношении к клиенту - как к врагу, как к скотине, хотя сами включая кассиршу -бухгалтершу впечатление колхозников производят в лучшем случае. Но, машина была очень срочно нужна. Надеюсь, моя ситуация больше ни у кого не повториться.
Согласен с вами, салон мошейников и вымагателей денег у людей, только я непокупал, а продавал авто, долго уговаривали ее незабирать а потом сказали что я должен им за мойку, полировку, экспертизу и обслуживание 25000р, при этом документы которые они предоставили были неправильно оформленны, все отсканированы, оригиналов небыло, прайса на вид услуг и расценки они тоже непредоставили и чеков у них тоже нет. Платить отказался без нормальных документов от них и чеки на виды услуг. Начали давить, пока деньги неотдам машину обратно неполучу. В таком случае сразу званите в полицию. Сразу отдадут машину, и забудут про все оплаты и работы которые они проводили. Одним словом развод на деньги.
Я ТАК ПОНИМАЮ ЧТО МАШИНКУ ТАМ ЛУЧШЕ НЕ ПРОДАВАТЬ????А КУПИТЬ ТО МОЖНО????ДОДЖ ДЮРАНГО 2000 ГОДА ЧЕЙ????ПРОДАЁТСЯ ЕЩЁ ИЛИ НЕТ?????ИЛИ ЛУЧШЕ НЕ БРАТЬ???
Ну мне очень интересно кто пишет эти заказные отзывы.Я как покупатель буду читать их и думать что не стоит наступать на те же грабли и что много народу пострадало от этих негодяев и мошенников ,но почему то никто из них не обращается в суд только пишут якобы бороться с ними трудно и все такое что все подвязано и завязано .Второй момент то что способ обмана у всех одинаковый а такое не может быть в принципе. в третьих я немного знаком с ведением бизнеса и устранением конкурентов но непонятно кому это выгодно -какому салону ? И во всех интернет ресурсах пишут одно и тоже причем даже тексты совпадают .З@епали эти хомячки
рен-тв сняла даже передачу про то, как обманывают в этом салоне, так что если считаете всех хомячками, то welcom в этот салон
А что мне больше понравилось они два года прибавили к машине, аргументировали что модельный год)) вот такого я ещё не видел)) я даже такого и не знал)) просветили так сказать)) новую покупаешь машину, ты вроде как ездишь пару лет, а она ещё оказывается с конвейера не сошла, ну как то так)))
А ты попробуй сам там купить, или продать там свой автомобиль))) я когда покупал машину у них, сразу спросил, что меня устраивает год, и цена, я даже спросил у продавца сколько я должен ещё сверх стоимости оплатить, я ко всему был готов так как мне фирма давала деньги на все расходы, и я вписывался в стоимость машины, даже со стоимостью оформления оно у них кстати 35000 стоит, так этот падонок ничего мне не сказал, хотя, я повторюсь, спросил дважды, и я готов к этому был,так сука эта меня обманула, блин у них уже видно заложено обманывать, так бы я с фирмы взял за оформление, а так пришлось из своего кармана отдать, так как взял столько сколько сказал этот менеджер, а за оформление перед фактом поставили, а я уже деньги за машину отдал, а когда сказал что при таком раскладе не хочу её покупать, и что бы они вернули мне деньги обратно, то ответ был таков, денег нет! Их уже хозяину машины отдали))) быстро как, а вы тут месяцами ждёте))) и что мне оставалось делать, с чем мне в суд идти!? Так и колеса мне обещали, оказалось что их просто нет и все! Что тот кто вам обещал тот пусть и отдаёт, а его и след простыл он куда то уехал, короче козлы вот и все, больше такие салоны стороной обходить буду! Либо дилер, либо частник, пусть хоть перекупщик они честней чем говносалоны и автокомпании.
а кто тебе сказал, что ни кто не обращался?
Я очень сомневаюсь, что вы покупатель... Сколько вам платят за этот спам про хомяков?) А вот про суд это идея хорошая, просто у некоторых людей не хватает сил и не все знают что гораздо проще обратиться с разу в прокуратуру, как собираюсь сделать я, пожалуйста если есть еще пострадавшие от мошенников авто салона Олимп Авто на Подвойского давайте объединимся, на коллективные жалобы реакция гос.структур будет жесче! Обрадайтесь в прокуратуру, там не надо платить гос.пошлины как в гражданском суде и форма подачи жалобы в прокуратуру очень простая её можно скачать у них на сайте.
У Вас разрешилось? готов поучаствовать. я вам звонил
Я тоже клюнул на эту удочку. Покупатель был подставной, теперь либо бесконечно с ними продлевать договор, либо платить 25 000. Я этого делать не буду, уже это стало дело принципа. Процесс запущен, уже нанял юристов. Планируем не просто "забрать все свое и убежать", а найти конец этому беспределу. Будут привлекаться СМИ!
Мои контакты:
iphone1489@mail.ru
8(985)161-05-10
Пишут как вы выразились не хомячки а люди которые пострадали от действий данного "автосалона".
И тут нет никакой конкуренции а именно попытка предостеречь других от необдуманного шага.
А те кто реально пострадал - дорога одна - пресненское УВД, прокуратура а дальше по возможности например ОБЭП и Следственный комитет по г. Москве. Ну и суд само собой разумеющееся.
А при отсутствии чеков есть еще налоговая, очень рада когда предоставляют примеры финансовых взаимоотношений на основе рукописных расписок.
Вы сами порождаете таких уродов, к сожалению. Зачем вы её купили? Этим вы поощрили их. Не могу понять как можно ехать за машиной 2003 года и узнав что она 1998 её купить?
Полностью солидарен)))
БЫДЛО-МОШЕННИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я такого скотства и нагласти в своей жизни не припомню...
У меня ситуация такова: позвонил по объявлению на авто ру, на этот номер +7 906 669-7700 поинтересовался выбранным авто, подробно о нем расспросил и договорился о встрече. Приехал, этого (+7 906 669-7700) не оказалось на месте, вместо него, был захар (имя с маленькой буквы сознательно) и ужас!!! авто о котором я подробно расспросил по телефону просто нет, НО захар с радостью готов представить достойную альтернативу, которая мне вообще не нужна.

Можно долго изливать свои эмоции, относительно потраченного времени, нервных клеток и т п... Вывалить сюда эмоции не буду, они думаю понятны.

Прочитав остальные отзывы, я понял, что я очень легко отделался, потратив 1 час жизни на этих сволочей.

Скорейшего закрытия их шараге, а персоналу желаю опомниться и подумать хорошо, чем они занимаются, ведь как известно за все в жизни приходит расплата...

Чтобы потом по жизни не возникали вопросы ("а почему у меня все так", "а за что мне все это", "почему болеют дети", "что я делал не так", и т п....... )

Спасайте свои души!

Так обходиться с людьми нельзя!
так как же все таки продать машину обыкновенному честному владельцу? салоны, аукционы одолели я несгибаем, но ездить уже не хочу.
машина стоит у них с 7.02.2016, ждем будто бы покупателя вот 3-ю неделю.
обманутые пишите!что нибудь придумаем!
shurik_193@mail.ru
89263880844
обсалютно точный отзыв сегодня был у них проехал около 100 км в одну сторону чтобы увидеть совершенно другую машину МОШЕННИКИ покупатели будьте внимательны!!!!!!!!
Ужас!!!!! в прокуратуру нужно писать!!! по объявлению приехал за машиной водили по стоянке в три этажа около часа !!! типа не могут вспомнить где машина, потом когда попытался прояснить ситуацию выяснилось что как бы она она в сервисе сломанная!!!! Сопровождающий с радостью готов представить достойную альтернативу, которая мне вообще не нужна. при моём примечании о том что час назад всё было как бы нормально с машиной просто был обруган в жёсткой форме с возможностью переломать мне ноги а за этот отзыв интернете сказали что там же в инете педофилом буду.. Как то так!!! всем удачи спасибо за внимание..
ну что там с этой шарашкиной конторой мошенников? посадили сволочей?
Нет.. Ничего не изменилось
Нет.. Ничего не изменилось
Олимп-авто самые обыкновенные мошенники. Я выложил объяву о продаже авто,тут же позвонила менеджер Олимп-авто и уговорила привезти им свой автомобиль и что на него есть покупатель.По приезду к ним оказывается,что покупатель вышел буквально только что за кредитом.Вы подписываете договор и на три дня,оставляете им машину и документы.Вам обещают,что её точно купят за Вашу цену и Вам ничего не придётся платить.Только надо подписать несущественную бумажку.Вымышленному "покупателю",естественно,в кредите отказывают и вы можете забрать свой автомобиль,только заплатив 25000 руб.о которых написано было в этой бумажке в пункте предпродажная подготовка. А ещё информация для потенциальных покупателей: наша машина помолодела в их объявлении аж на 2 года,подорожала примерно на 50000 руб. и пробег почему-то уменьшился на сотню км. Складывается ощущение,что продажа авто-это второстепенный и неинтересный заработок сотрудников,а основной доход им приносят те,кто оставил своё авто на "точную" продажу всего на три дня.И с кого менеджеры в довольно грубой форме вымогают деньги за то,чтобы просто забрать свой автомобиль назад.
ЛЮДИ ХОТЕЛ ТАМ АВТО КУПИТЬ ДОДЖ ДЮРАНГО ЧЁРНЫЙ 2000 ГОДА Я ТАК ПОНИМАЮ ЧТО ЛУЧШЕ НЕ СТОИТ ИЛИ ПОКУПАТЬ МОЖНО?????
Можно)))))
Здравствуйте меня зовут Андрей. Хочу Вас предупредить об этих мошенниках!!! Я устроился туда на работу, проработал там месяц. Работа моя заключалась в том, что бы обманывать людей, как оказалось!!! Я звонил людям, которые продают свои машины и предлагал поставить машину в салон на продажу, и обещал им продать ее в течении максимум недели. Я Вам расскажу на примере, как это все происходит:
Человек продает Тойота RAV 4, я звоню ему и говорю, что у меня есть покупатель на его автомобиль. Что такая же машина в такой комплектации, такого же года у нас была, но ее продали, а человеку дают кредит и что он ее купит 100%. Но надо приехать к нам и оставить ее на день, чтобы наш салон проверил ее на юридическую частоту, сделать диагностику двигателя, коробки и т. д., за наш счет естественно, потому что мы даем гарантию год на агрегаты автомобиля ( но естественно не какой гарантии нет, потому что у них даже сервиса нет, менеджеры когда проводят тест драйв если у акпп не работает задняя. Они специально так едут, что бы не сдавать назад). Когда хозяин авто приезжает и тут начинается спектакль, для хозяина авто. Он приезжает на своем авто, его встречает менеджер и естественно покупатель. В роли покупателя Я, и начинаем разыгрывать спектакль!!! Я говорю, что завтра или послезавтра мне одобряют кредит и т. д., а менеджер предлагает оформить договор и т. д., что стоянка авто совершенно бесплатная, что он получает всю сумму не теряет не каких денег, что процент платит нам покупатель. Человек ведется, подписывает договор и все и попадает автоматически на деньги!!! Потом продавец звонит и спрашивает у менеджера, ну что как там дела и ему говорят что кредит не о добрели и т. д... Он естественно говорит отдавайте машину, а ему говорят уже не вежливым голосом, что забирайте конечно только заплатите 25 тысяч рублей!!! За то что они ее помыли и пропылесосили, а Вы уже нечего не можете сделать, так как подписали договор в котором все прописано и плюс там с каждой неделей %. Было такое, что люди вообще оставляли свои машины, но это в основном было с дешевыми машинами, например с дэу. Там стоит мерседес 190 убитый в хлам года два!!!
А теперь расскажу про то как они продают автомобили. Приходит покупатель и менеджер показывает авто, устраивает тест драйв. К примеру если у машины какие то проблемы, то они делают все, чтобы Вы их не за метели. Если к примеру она не ездит задним ходом, то они едут так, чтобы не сдавать задним ходом. Они говорят что машина 2010 года, а по ПТС на самом деле 2008 года. Они специально делают все, чтобы не показывать ПТС. И пробег скручен тысяч на 20 это 100%!!!
А милиция Вам не помощник, потому что они с ними за одно. Видео Рен тв https://www.youtube.com/watch?v=krIeQTUFh3s, я устроился на работу после этого репортажа месяца через два и полиция нечего, как не странно нечего с ними не сделала и все эти люди там работают. Как может быть хорошим этот автосалон, если у хозяина на двух его автомобилях номера в888ор50!!!
Так что не покупайте и не ставьте авто в этот салон!!!