Внимание, перекупы и вруны!:)

• kirsani4
  • 01.12.2014, 12:27
  • Просмотров: 1011
Пополню список двумя объявлениями о перекупах и врунах:

1) В "Отличном" состоянии продают Продажа Renault Symbol I 1.4 AT (98 л.с.) в Москве машину по этому объявлению: http://auto.ru/cars/used/sale/1004067062-7f54f/

Примерно полагал с чем придётся столкнуться, но не настолько же. По телефону разговаривал с Александром ( +7 915 442-5625 ).

Приехал на место, встретили меня двое молодых парней кавказской внешности ( я не предвзятый, но всеже). Приступил к осмотру, машина уже работает как полчаса видимо- что за.... Проверил выхлоп ( черный мазутный конденсат, вроде без масла), хорошо пошли дальше. Выключил, включил, долго ( 3-4 секунды крутила стартером - и это на прогретом) Ладно, дальше. Пробежался по машине с толщинометром - капот и водительская дверь крашены ( скорее всего крылья и бампер - тоже - пластик не проверить). Но швы сварные вроде родные под капотом, но мало ли подвеска.

Залез под днище, защиты картера нет. Коробка вся в масле, с капелями снизу. Стеклоподъемники правого переднего стекла не работают.

Прокатились - вроде нормально едет, но вот замучали её уже. Сугубо моё мнение, т.к. едет она не плохо, и не гремит. Имейте это ввиду. Документы проверяйте внимательно.

2) Перекупы по объявлению Продажа Renault Symbol I 1.4 AT (98 л.с.) в Москве:

http://auto.ru/cars/used/sale/1003837414-55cb09/

Разговаривал с Татьяной, которая уверяла что Машина её и оформлена на неё. И что она в идеале, на доп вопросы начала хамить, что за пустой разговор. Ладно, вечером вызвонил, решил съездить. Приезжаю на место, звоню берет мужик телефон и заявляет что машина продаётся от автоконторы и оформлена хрен знает на кого. Ладно посмотрели. Машина бита вся по кругу. Из коробки и двигателя течёт масло. Ужас.

Таких сразу в БАН. Телефон их: +7 916 315-8547 - Запомните их номер. И никогда ничего у них не покупайте. Находятся в Автомойке по адресу Совхозная, 49.
Поздно уже брать К началу декабря все вменяемые машины с рук раскуплены белорусами.
Сам было хотел купить, смотрел еще в ноябре, и воочию наблюдал к началу декабря - даже замученные смели. Остались только убитые.
Плюнул, решил свою чинить :)
Да вы сами лох полнейший,тут по фоткам видно что тачки на коленях.