Кого что бесит за рулем?

• techguy
  • 22.03.2016, 14:09
  • Просмотров: 845
Меня больше всего бесит когда со светофора, очень вяло трогаются, или с заправки выезжают в твой ряд, и едут 20 км/ч. Прямо перед тобой, таксисты этим часто грешат, малолитражки. В общем пишите, кого что больше бесит в поведении водил за рулем.
Меня больше всего бсеит, когда тачка посреди дороги просто может заглохнуть... И мне обязательно везет, что происходит это в самой левой полосе. Уже за последние полгода четвертый раз вызываю эвакуатор. Уже эвакуаторщики из Grand-Orizon в Домодедово меня в лицо знают... Черт его дери, когда я свое ведро продам и куплю новую нормальную машину, а то такой стыд накатывает, когда машина подводит в самый неподходящий момент в самом неподходящем месте (на мосту).
ничего не бесит кроме тех что бибикают сзади когда на светофоре горит желтый.
и истчо фароми моргаютъ и страшные лица делаютъ
тошноты+автолюбители выходного дня!()()
ничего. за рулём с 82-го. НЕчайник чайника "учить" не будет.
Интересно, кто кого тогда в автошколах обучает. :-) Если за рулем с 82 и права профессиональные, а не чайниковские, то вас обучать должны были трогаться со светофора на красножелтый и держать дистанцию при трогании со светофора, минимально безопасной дистанции при движении по дороге, а уж если в поворот входишь на малой скорости, да еще и по дороге тошнишь без причины - можно было от инструктора и по колену схлопотать, которое за газ отвечает! Мне даже раз пустой пивной бутылкой пригрозили.... Этому в профессии обучали строго! Если Вас этому не учили, то у вас в 82 права были любительские со всеми вытекающими - не имеете права работать по найму.. Т.е. - чайник на дороге. А уже про знание материальной части и практики автослесаря в автопарке я вообще молчу...
со светофора нужно трогаться (начинать движение)на ЗЕЛЕНЫЙ свет а из-за мастеров которые трогаются на черно-желтый и происходят страшные аварии на перекрестках потому-что сбоку обязательно найдется такой же идиот который завершит свой маневр на красный(черный) и обязательно на скорости.
Бесят такие вот дебилы--которых,видите-ли я разражаю,когда я "вяло трогаюсь" или еду "20км/час" в своем ряду (крайний левый не в счет),
эти дебилы начинают бибикать,мутными фарами моргать на древних БМВ --- а я то на МАЛОЛИТРАЖКЕ дорога для меня не предназначена .....

))))

Убейтесь АП СТЕНУ нервные--я спокоен и улыбчив--а ВЫ ПЕРЕПРЫГНИТЕ если получится (с)...
согласен с вами полностью
ПЕРСЕН в помощь
В общем-то нарушений ПДД нет Хуже, когда на многополоске левый ряд едет медленнее правых из-за очередного дебила, болтающего по сотовому
И чего ты потом со всей этой информацией делать будешь ? В ООН жаловаться ?
Новопассит.