помогите выбрать ноутбук

• leeo
  • 30.11.2015, 12:19
  • Просмотров: 933
Добрый день!

Помогите выбрать ноутбук.

Варианты:

1. процессор Pentium quad core 2.16 MHz, 2 GB оперативки, 250 GB жесткий диск. 22 т.р.
2. процессор Pentium dual core 1.7 MHz, 500 GB жесткий диск , 4 GB оперативки, 27 т.р.

Что по-вашему лучше? Если вариант 1, то оперативку буду менять на 4 GB, то есть цена будет 25 т.р. примерно.
Возможно немного не по теме, но все же попрошу совета: помогите выбрать хороший ноут, не тяжелый, для работы, серфинга в инете с долгой работой без подзарядки
все индивидуально, оптимально это 8гб оперативки. видео дискретная обязательно и разрешение экорана не ниже 1600 на 900
а другие варианты?
А не староваты модельки? Я думаю из более новых можно что-нибудь поинтереснее выбрать.
Согласен, до 25к рублей я бы выбрал http://www.becompact.ru/notebook/hp/commercial/HP-250-W4N46EA, там уже все-таки Core i3 и 4 гига оперативы уже идет, ну видяшка встроенная, ну а что вы хотели за такую цену.
Если выбирать из этих 2х моделей, то конечно 1й, и все за и против уже были расписаны, и да, конечно интел, а не АМД, ибо они и медленнее и греются посильнее.
Сперва проверь, наращивается ли память? Полезет ли планка 4Г в него. Но на мой взгляд 2Г и 4 головы проц - лучше, чем 4Г и 2головы у процессора.
lg gram 15
это уж вам решать
Думаю лучше первый вариант выбрать
а посоветуйте и мне какие недорогие нетбуки можно взять для девушки. В игры не играю.так для работы и инета.
Соглашусь, что первый вариант лучше
Первый вариант получше, со временем потом ОЗУ добавишь и будет порядок.
я бы ориентировался на камень. RAM проще и дешевле проапгрейдить
оригинальную планку можно продать без проблем
РАМ не всегда нарастить возможно - надо проверять, какие максимально возможные модули поддерживаются. А так да - камень важнее. Но Интел главное чтоб был, а не АМД...