Тащусяяяяя

• Monterka
  • 10.03.2013, 13:22
  • Просмотров: 728
Re: а5 долбанутая с воришкой-муженьком через инет общаются?
да,он же на бактерии изошел весь, а на газетке ему жить не хочется, вот и общается с ним только в защитном костюме и по нэту:))
http://www.vz.ru/news/2013/4/2/627018.html
вот почитай,дуреха и иногда головой думай
у амебы нет головы:)
Что хотел то?
Жизнь не удалась?
http://youtu.be/lRQB9ErgQ8s
фууу...как же нужно себя не уважать,чтобы тащиться от чурок,фуууууууу
В клипе даже и не кавказцы, которых ты, чмо, называешь чурками! А они тем не менее умеют красиво ухаживать за девушками, и это, девушкам как минимум может нравиться! Еще они здорово держатся друг за друга! И у них дохрена традиций! А у тебя что? На что ты способен? Только шишки собирать, бизнес-гений, мля.... Это не вопрос. если что, отвечать на мой пост не нужно, ты мне противен!!! И Монтерку харош троллить!
Ты увидел чмо, поглядев в зеркало с утра?))
Не то ли чмо ты увидел, которое она променяла на чурку?)) У них и правда много традиций, потому ты и оказался на обочине, как всегда, лузер))
Ох, Мурка разбушевалась.) Шишечный кризис, блин.)
явление мисис карбонавый сфинктер, в свете барьбы са С.мехом и фёклами....вясна, кули...визгливый скулёжжж утирастички
Весеннее обострение, хрен ли)))
Доброго дня, Дмитрий)
Доброго. Спасибо.
Это вообще молдаване)))
Песня о свадьбе......
Я знаю, песня так и называется. А они кажется румыны.. :))
Ну ты и сравнил!)) Жалезный целиндр с людьми!))
Салам)
Ворч Iами! Иш кин бугеб, дир хирияв?
Ваша дорогая отлично себя чувствует.) Ибо жалезный целиндр - вещь малоизнашиваемая.)
Re Вы знаете аварский?
яндекс легко переводит эту фразу :))
Rambler вроде тоже.)
Да. При такой погодке можно позажигать. А тут - кругом мороз. Уже не знаю, куда бы ещё свалить.)
Тоже тепла требует душа?
Сама уже жажду хотя бы весны...
Да и вообще пора уже встречаться, в апреле-мае)))
Усё, собираюсь в Майкоп.) Сегодня +15-17, на следующей неделе +23-25, у человека зацвёл около дома абрикос.
Хочу абрикос в Майкопе! Дайте телефон этого счастливчика))))))))))
НИвАпрос. Он здесь иногда появляется, в конференции "Ауди".