Создать сайт

Всем привет. Кто тут сам создавал сайт? Так ли это сложно? Я думаю попробовать самому или обратиться в какую-нибудь веб студию.
Делать не тяжело но нужны хоть минимальные знания, и много свободного времени.
Вордпресс и его шаблоны вам в помощь.
чтобы создать сайт самому, при этом приличный, который можно будет продвинуть, а не мусорный...понадобится немало знаний, которые с 0 придется добывать несколько месяцев, например 3-4... потому сами подумайте есть ли у Вас такое время и желание разобраться, если нет, если цель сайт который учитывает все нюансы и хорошо будет продвигаться, то все же советую найти хорошую веб студию, среди них есть и с хорошими ценами и качеством, найти нужно..
попробуйте создать сами, через вебмастер это совсем не сложно
Для начала хотелось бы знать, что именно вы хотите сделать? Блог, интернет-магазин или что-то еще? Можно попробовать самостоятельно, если не выйдет, то закажите. Деньги свои отдать всегда успеете. Или у вас вообще нет в этом опыта? Я не скажу, что прям опытный вебмастер, но у меня есть 2 сайта сейчас. Выбираете домен, хостинг, cms и шаблон сайта html , несколько часов и сайт готов. В интернете можно если что посмотреть видео уроки или инструкции.
Смотря какой сложности вам нужен сайт