Бывают казусы с презервативами?

Мальчик взрослый, но пользоваться презервативами не привык, вчера купил недорогие, натер ими все что только можно. Дюрекс что ли покупать все время, но так это блин дорого. У кого какие презервативы, все нормально или тоже бывают казусы?
Попробуйте Contex Classic, они точно дешевле Durex. Ничего не натирают.
А что так, по какой причине презервативы понадобились? У меня тоже облом, девушка бросила предохраняться Оки теперь презерватив мой друг. Покупаю Визит ультратонкие, с ними ощущения терпимые и ничего не трет, цена нормальная.
Жена недавно родила и сказала пока кормит, никаких таблеток, вот теперь и скитаюсь в поисках, раньше не нужны были. А твой визит где можно посмотреть?
Да хоть в аптеке или на кассе в супермаркете. Мне часто так лень заходить в аптеку, что я беру где попадется под руку. Специально за ними заходить не охота.
\Увидел сегодня на кассе слово визит и сразу тему вспомнил, ну в общем зачихлился, сегодня будем пробовать. Если честно не хочется, но деваться некуда.
Со всем бывает казусы. Часто покупаю все в секшопе. Например тут https://true-sexshop.ru/dlya-muzhchin/vakuumnye-pompy/ есть разные штучки, прспособлений и так далее. Широкий выбор все, что нужно для утех и развлечений