Народ, а зачем 27 Махов, когда Пэтриот макс на 3 способен?

Их Пэтриот гарантированно сбивает цели до 3 Махов.
С-400 - до 5 Махов.
Обсуждение закрыто модератором
Новый тренд задается - реальные пацаны должны мерятся махами - сантиметрами уже не интересно.
Опять ведь, чертяка, всех переиграл - теперь в махах
И тебя точно учили физике, хотя бы в школе? Как бы старые МБР автобус разводит на 7 км/с, это 20 МАХ. А то и чуть больше.

Вот только к земле они на 20 не прилетают, хорошо если 3-4 ну может 5 новые.
Символ. За тридевять земель -на тридевятой скорости. >а зачем 27 Махов,

Это на каких высотах?

>когда Пэтриот
>С-400

Какой у них потолок?
Если допустить, что первое существует, то со вторыми оно даже вообще не сосед по этажу.

>а зачем

подлётное время, разумеется. Типа не успеют не то, что с палуб повзлетать, а даже из пёрл харбора домашней бухты выйти.
Дблбл...
Фак физ дблбл....

Чем больше махов тем БОЛЬШЕ подлетное время

Это же блл В ШКОЛЕ проходят дблбл... ))))))))))))))))))))))))))))------)
Так ведь и чем меньше махов, тем больше подлетное время )
22 маха минимальное, небесная механика жестокая штука, и даже собакевич со своей ОТО ничего сделать не сможет...
йандексо-кухарки оп гиперзвуке (тм) в небесной механике нету никаких махов, от слова совсем.
Наверху похолоднее и скорость молекул и звука поменьше. Очевидно что 27 махов именно там, а ее у земли.
Отбой молекулам, оказывается старые песни про БЧ МБР вид сбоку.
Есть тут конечно неутомимые дежурные подтаскиватели инфошлака, там просто статистически уже можно 100% ссылок не распаковывая сразу в трэш.
Но чтобы Хрома туда же... ай-яй-яй, вот негодник. Сто баксов будет должен за потраченное время ;)
Ну а что еще могло быть? Нацистская секретная разработка найденная в громадных подледных пещерах антарктиды? Ты прям как маленький. Не сверсветовая - уже хорошо, хоть какая то связь с реальностью.
иди-иди... нацисты в антарктиду не лазили... это в альпах нашли... тоже в пещере под ледниками...

а я, кстати, все думал как это они ухитряются на 1000 км "маневрировать"? а теперь вот догадался: они, наверное, от/из почти космоса считают... начальная скорость - почти 1-ая космическая... а высота, наверное, под тыщу км... маневрируй - не хочу... хоть пару-тройку раз вокруг земли...

> Ну а что еще могло быть? Нацистская секретная разработка найденная в громадных подледных пещерах антарктиды? Ты прям как маленький. Не сверсветовая - уже хорошо, хоть какая то связь с реальностью.
что правда, то правда - как маленький информационные жвачки для как больших давно уже мимо,
через нюньку разве только что-то и пробивается до внимания.

Ну а что еще могло быть?

Как что, суборбитальный самолёт какой-нибудь, например. С тех же 60-х годов возня по теме ведь.
Вон ан-24 повторить не могут, ласково называя это "немножко перятежелили планер ил-112", а туда же гиперзвук на прямотоке
забавно все повернулось: столько лет нацыстских сказок про "тупых и нищих унтерменшей", а оказалось, что без южмаша, антонова и кое-чего еще - полная аэрокосмическая импотэнция, несмотря на обилие жырных кегров. ну не хи-хи?
Зря их вспоминаешь, больше ничего нет... > что без южмаша, антонова

совсем больше нет. От туда можно только уехать в Россию или может Китай.

На месте ничего нет
то есть даже захват Украины теперь не поможет? печалька
А кому она нужна?
Такой молодой, а уже склероз... ))))
виноградь рррррэзко позеленел. лол
Думаешь европе нужна?
Тебе была нужна лет нескооько назад, все жж в архивах есть ведь ))
Ссылочку можно?
не позорься
Так будет?
я и так помню и замерзшую зимой украину и дележ ее на части и павший мариуполь
Так что там стало хорошо?
ну вот так уже лучше
Как на 5 частей делил и марипуль брал?
А зачем это тебе?

Услуга платная если чо )
Еще раз, можно ссылку?
Вечером деньги, утром ссылка...
Денег нет у Хлеба, впрочем у тебя тоже... Не было бы у меня, может быть тоже такую ахинею нес...

Но у меня то есть.
Тогда неси в потном кулачке, и будет ссылка, по регаменту предоставления ссылок по запросу.
Денег у вас не будет...
хе-хе. а вот и жырные импотэнты заблеяли.
После тропопаузы температура растет ;)
Лидера порадовали красивой цифрой, которая получается если максимальную скорость боеголовки поделить на минимальную скорость звука.
Этим Хрому :)
Эх.. Лоханулся Магеллан в свое время, мог бы испанским царькам повесить лпашу на уши, типа нуль-транспортирвку на плоской Земле изобрел )
Физ fuck, такой фак...

Хрома, реши простейшую зодачку,
шо будет с предметом летящим бвстрее 27 махов?

этт даже не первый курс, это восьмой класс...
А почему ты не пишешь, что 1-я космическая 8км/с?

Я то постебаться и потроллить зашёл, а твоя задача - выводить на чистую воду физфак! -))
Шурег, те надо кажлый раз напоминать что 2*2=4 ?
Перелогинься.
9 км/с, это меньше первой космической.

будем продолжать удивительное лицо делать?
а ничо не будет с предметом летящим бвстрее 27 махов?
+++++++
вы таки плохо понимаете суть этих "попугаев".

кусок железа диаметром 10000км на скорости 20км/с вполне себе бахает в планету не теряя скорости и массы.
Вот зачем
https://echo.msk.ru/blog/shklyarov_v/2342881-echo/
"Никто не просил ракет. Не просил Махов. С точки зрения реальных общественных вопросов вообще нет никакой разницы — летает ракета наяву или во сне, какого числа Маха достигает. Любые танки, ракеты, авианосцы — это чистый ущерб экономике, инвестиции в металл, судьба которому сгнить через 30 лет в ангаре — не мультиплицируют ВВП.

Беда именно в этом, что представление Владимира Путина об обществе как у той бабушки, что уже двадцать лет в маразме и дарит 15-летнему внуку Барби на Новый год. «Замечательный подарок стране»!"
Хрома, сто баков, сто баков.
И ГТО конечно
и после этого я дам тебе ответ на этот вопрос. Он, ответ рвется из меня, но давать его неплатящему долги неправильно.
После того, как ты назвал задачу об ударе мячика о стену сложной с точки зрения закона сохранения импульса, только полный придурок может желать твоих объяснений по какой-либо теме.
100 баков переводи и забудь обо мне. А так выглядит какими то слабыми отмазками своего недеижания слова. Я ведт все равно и сам не забуду и другим буду напоминать.